Antonio1990 рекомендує цей магазин
7 березня 2019

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Veritas (Inverter) CH-S09FTXQ

Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Antonio1990, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
28 лютого 2019

Купив: Котел газовий стандартний BAXI ECO 4s 10 F

В очередной раз обращалась в данный магазин, сработали оперативно, доставку котла Baxi ECO 4S 10 F организовали быстро(как я просила) + транспортные расходы они взяли на себя!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Света Светлая, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
nadiya1960 рекомендує цей магазин
18 січня 2019

Купив: Спліт-система Hitachi RAS-14EH3/RAC-14EH3, Спліт-система Hitachi RAS-10EH4/RAC-10EH4

Покупка была организована профессионально, доставка очень оперативная,также ,при потеплении , обещан монтаж 3х единиц по акционной стоимости.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
nadiya1960, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Благодаря погоде и памяти менеджера Артёма, был произведён монтаж 3х сплит-систем.Спасибо за профессиональный и качественный монтаж Роману.Ещё раз спасибо магазину.
18 березня 2019 Відповісти
27 грудня 2018

Купив: Кондиционер

Сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Все прошло идеально. Всем доволен.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
777Vadim777, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Anton Babak рекомендує цей магазин
12 грудня 2018

Купив: Водонагреватель Roda Palladium 80

Купляв, бойлер з сухим теном, ціна гуд. Встановив але температура трохи не відповідала на дисплеї. Приїхали з сервісу замінили плату, тепер все ок. Також купляв кондиціонер Купер.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Anton Babak, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Виктория Юрчук рекомендує цей магазин
6 листопада 2018

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Winner (Inverter) CH-S09FTX5

Отличная команда специалистов. Слажено работают, идут на встречу клиенту! Помогли с подбором кондиционера, учли все пожелания и требования. Монтаж прошел качественно, аккуратно, специалист предоставил всю информацию по монтажу до начала работы, проконсультировал по всем интересующим вопросам. Ребята максимально пунктуальны и корректны! отдельное спасибо Роману из отдела монтажа.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Виктория Юрчук, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Edward Dmitruk рекомендує цей магазин
22 серпня 2018

Купив: CH-S12XN7

Покупали кондиционеры Купер Хантер вместе с монтажом, доставку сделали в оговоренное время, монтаж сделали за день и что самое главное акция была в силе, монтаж обошёлся в копейки
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Edward Dmitruk, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Дарья, менеджер компании "Интерклимат".
BogKo рекомендує цей магазин
9 серпня 2018

Купив: Спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE

заказ обработали оперативно, через 3 минуты уже поступил звонок от менеджера, так как заказ был оформлен во второй половине дня, то отправили на следующий день- доставка нам обошлась бесплатной + еще порекомендовали монтажников у нас в городе. все понравилось
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
BogKo, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Дарья, менеджер компании "Интерклимат".
Timin рекомендує цей магазин
2 серпня 2018

Купив: Electrolux EACO/I-18 FMI-2/N3_ERP, Спліт-система Electrolux EACS/I-09HVI/N3

Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Timin, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
gmarina рекомендує цей магазин
20 липня 2018

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Winner (Inverter) CH-S09FTX5

Обратилась в компанию ИНТЕРКЛИМАТ. менеджер Антон проконсультировал доступно ,хорошо. Доставка вовремя , ребята установили качественно (как для себя) . Спасибо. Кондиционерами Cooper&Hunter пользуемся на ура. РЕКОМЕНДУЮ
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
gmarina, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".