Shursaw рекомендує цей магазин
28 липня 2022

Купив: Импульсное зарядное устройство VOIN VL-157 6 / 12 В, 7 А, Замовлення №176117

Заказал, быстро перезвонили и отправили, получил товар. Все хорошо, претензий нет.
Відповідь представника «130.com.ua»
Дякуємо за позитивний відгук! Будемо раді допомогти Вам наступного разу!
Александр Яловой рекомендує цей магазин
12 червня 2022

Купив: Автомобильный компрессор Белавто Муромец, Замовлення №175488

Прислали товар отличного качества. Новый автомобильный компрессор. Проверил в работе, всё устраивает. Быстрая доставка, низкая цена по сравнению с конкурентами. Думаю, буду заказывать ещё в этом магазине. Всё понравилось. Спасибо!
Oleksandr рекомендує цей магазин
14 лютого 2022

Купив: Компресор з автостопом Ring RAC830 з цифровим манометром та з сигнальним ліхтарем

Сделал заказ, через день уже был на почте. Рекомендую
d1mf рекомендує цей магазин
15 січня 2022

Купив: Автосигналізація daVINCI PHI-330 PRO зі зворотнім зв\'язком, Замовлення №173162

Зручний інтернет магазин. Рекомендую
X-Ray16 рекомендує цей магазин
10 січня 2022

Купив: Pandora dxl4710

отличный магазин. рекомендую
Денис Зинченко рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Беспроводная GSM сигнализация для дома / квартиры AJAX StarterKit Black (7563.00.BL1), Замовлення №172157

Лучшая цена на рынке, оформил заказ, оплатил, получил номер накладной от НП. Без бессмысленных звонков, ожиданий и тд. Просто и удобно.
Григорий Рец рекомендує цей магазин
17 грудня 2021

Купив: Автопилосос Voin V80

Зашёл, увидел, оценил (цена найменьшая на рынке), купил, получил, протестировал. Всё это за три дня. Низкие цены, хорошее качество товара, административная поддержка, сопровождение выполнения заказа (смс и email и телефонное информирование) Спасибо! Хороший бизнес! Рекомендую магазин!
Відповідь представника «130.com.ua»
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи!
Alex-L рекомендує цей магазин
14 листопада 2021

Купив: Підігрів сидінь (накидка) Vitol H23014 BK з регулятором нагріву, Замовлення №170562

Побачив, замовив, почекав, сплатив, отримав... Задоволений на 100% Що тут писати? Треба купувати та користуватись! )
Відповідь представника «130.com.ua»
Дякуємо за позитивний відгук! Сподіваємось на подальшу співпрацю!
Віталій Виталий рекомендує цей магазин
29 жовтня 2021

Купив: Лампи Philips H11 11362U90CWX2 led Ultinon Pro9000, Замовлення №170641

Швидко , чесно , якісно. І майже найнижча ціна. Дякую.
Відповідь представника «130.com.ua»
Дякуємо за позитивний відгук! Сподіваємось на подальшу співпрацю!
T M рекомендує цей магазин
21 жовтня 2021

Купив: Hertz cx 165 l, Замовлення №170257

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Покупал здесь акустику по совету товарища. Товаром доволен, правда отправку просрочили на день, но это было совсем некритично. Отдельное спасибо, что помогли определиться с выбором и объяснили что к чему. Сотрудничеством доволен, планирую в будущем обратиться за покупкой магнитолы.
Відповідь представника «130.com.ua»
Дякуємо за позитивну оцінку нашої роботи! Сподіваємось на подальшу співпрацю!