Відгуки покупців

Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Алексей, если Andrew представляет другую компанию, то вы представляете Samsung?
Оцінка товара
Сподобалось: Неплохая производительность. Самая дешевая видеокарта семейства 8800GS/9600GSO.
Не сподобалося: Шумная система охлаждения. Частота памяти ниже чем у других карт на чипах 8800GS/9600GSO.
Досвід використання: кілька тижнів
Хорошая и недорогая видеокарта от известного производителя.
Оцінка товара
Сподобалось: Лёгкий вес отличный дисплей, качество хорошее, игры грузяться быстро.
Не сподобалося: Не достаточно громкий звук через наушники
Досвід використання: кілька тижнів
Пользуюсь уже дней 15 пока что устраивает полностью игр валом. Берите не пожалеете.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
2 Vic3D - уважаемый, не нужно рассказывать человеку, в свое время окончившему факультет Прикладной математики НТУУ "КПИ", кафедру компьютерных систем и сетей, о том, что вы - специалист по 3D-графике. Согласен, задачи рендеринга распараллеливаются достаточно хорошо. Но! Если Вы действительно специалист в этой области, то ни при каких обстоятельства сцену не будете рендерить процессором. Для этого существуют специальные линейки профессиональных видеокарт. Quadro от Nvidia и FireGL от ATI/AMD к примеру. Так вот у каждой из них производительность в рендеринге аналогична 12-ти! одновременно работающим 4-хядерным Xeon-ам c ядрами последних ревизий. И, уж если вы специалист по 3D-графике, то точно не заметите разницы между Core 2 Duo и Core 2 quad. Процессор в этом деле участия практически не принимает. Ни в одной из профессиональных программ. отсюда делаем вывод - Вы выдаете себя за того, кем не являетесь. Ибо специалисту. который не может себе позволить проф. карту, стоимостью чуть больше 5 сотен баксов - грош цена. Дальнейшую дискуссию с человеком, не отвечающим за свои слова, продалжать не хочу
Сподобалось: Нормальная такая флеха
Не сподобалося: Месяц проработала нормально, затем пошел глюк - при втыкании в USB порт комп замечает её с 10-15 втыка.
Досвід використання: кілька місяців
Непойму в чем дело. Вроде как и работает и парится...
Оцінка товара
Сподобалось: Не замечено, разве что низкая цена.
Не сподобалося: Крайне ненадёжная электроника. Трещит при поиске.
Досвід використання: кілька місяців
У меня на компе три винта: Samsung и две WD стояли. Две WD с небольшим интервалом пошабашили, накрылась электроника. Samsung работает без проблем. У моих приятелей тоже посыпались WD. Делайте выводы сами.
Оцінка товара
Сподобалось: Удобный, благодаря резиновому покрытию руки нескользят.
Не сподобалося: Места многовато занимает.
Досвід використання: кілька місяців
Руль хорошый, но перед покупкай нужно подумать. Во первых пока подключиш, а потом пока разберёшь. Во вторых стоит подумать будит ли удобно играть в игри типа NFS (Мне очень понравилось управление только в Pro street). А в третих кому как например он мне быстро надоел и я незнаю что с ним делать, гарантия проходит а я им не пользуюсь, наверно просто продам.
Оцінка товара
Сподобалось: Недорого, стабильно и без сюрпризов.
Не сподобалося: Почти нет - только специфические.
Досвід використання: кілька місяців
2х1ГБ Apaccer на одном канале не запускаются - только дуал. В полностью безвентиляторном системнике явная нехватка чипсетного минирадиатора. Как появились жаркие дни - иногда ребутится при нагрузке.
Сподобалось: Удобно загружать бельё сверху
Не сподобалося: очень шумная, сделано не в германии!
Досвід використання: кілька годин
страна-производитель Польша
Оцінка товара
Сподобалось: модели WLX делают в Германии, хорошее качество стирки, хороший дизайн, всё удобно и быстро, тихая
Не сподобалося: нельзя вместить много вещей, действительно максимум 4,5 кг
Досвід використання: кілька тижнів
WLX - Германия все WAE - Турция кроме (хх3хх) - Польша WAS - Германия все WLF - Германия кроме (хххх4) - Китай WFX - Польша более точную информацию можно получить на сайте holodilnik.ru, там у каждой модели пишут производителя.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі