Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: звучание достойное, без постороних басов как на KOSS Porta pro
Не сподобалося: за 268 гнр. недостатков нет
Досвід використання: кілька тижнів
они не портят музыку как на коссах где басит любая песня сильно и в самый не подходящий момент хоть басы и тут присудствуют общее звечание всех честот достойное мне больше нравятся ети ушы по сравнению с коссами + коссы носят все кому не лень а мне ето не совсем нравится ушы прелегают плотно и давят на голову не сильно (потом привыкаеш) но ето все через конструкцыю наушников в общем нашники супер я их слушаю с телефоном Samsung i 550 звучат четко, громко
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошо выжимает сок, удобные габариты,
Не сподобалося: пока такого вроде не заметил.
Досвід використання: кілька днів
Неплохая вещь, у меня было несколько соковыжималок но эта мне нравится больше всего, при покупке ориентировался на мощность двигателя так как мощный мотор дает хорошие обороты и хорошо выжимает сок, но почитав коменты остановился на этом продукте. Думаю что за эти деньги это хороший продукт, хотел купить что то более мощное (800 ватт) но как уже сказал читая коменты купил эту. делаю сок каждый день , хорошо работает, мне нраится, жмых сухой и из него ничего не течет. Если хотите купить себе для дома то советую купить. 600 ватт для этой малышки достаточно...
Оцінка товара
Сподобалось: упрощает жизнь и не только
Не сподобалося: слабое звучание встроеного динамика на "низах"
Досвід використання: кілька тижнів
аппарат быстро находит спутники, открыл для себя все удобства встроенного фм трансмиттера - все стерео - нави, фильмы, громкая связь;) так как пользуюсь двумя моб. телефонами приятно удивила возможность подключения по блутусу одновременно двух аппаратов
Оцінка товара
Сподобалось: телефон супер)все на вышем уровне!
Не сподобалося: Дешево
Досвід використання: рік і більше
камера бомба места очень много экран большой!
Сподобалось: BASS
Не сподобалося: Hety
Досвід використання: кілька місяців
Я оч рад, что взял их! Я сам слушаю Драм и тому подобное,а наушники со своим басом это райское удовольствие!
Оцінка товара
Сподобалось: Купил.Не разочаровался.Звук хороший.Басы отличные.Пробовал Синхайзер за 300грн.Звук был чище, но громкость плохая.Сказывается сопротивление ушей.У Филипса 16Ом.
Не сподобалося: Средние частоты звучат глуховато.Хотя слушал только на телефоне.Провод короткий,но мне как раз.Использую с телефоном Нокиа Н73 через переходник.
Досвід використання: кілька днів
Читал отзывы что в этих ушах плохие провода.Быстро рвутся.Как по мне провода не много жёсткие.Зато шнурок крепкий.К нему можно прицепить плеер.В ушах сидят отлично.При вращение головы не выпадают.В комплекте три размера насадок.Свою цену оправдывают на все 100%.Купил за 102грн.За такие деньги альтернативы не нашёл.
Сподобалось: скорость супер
Не сподобалося: дополнительно забирает себе 2 вывода от блока питания. прийдется завтра за раздвоителями на кардачи ехать
Досвід використання: кілька годин
Сегодня привезли, в гранде c доставкой - 1653грн. В СТАЛКЕР чистое небо - все настройки на максимум, пока доволен :)
Оцінка товара
Сподобалось: Мышь супер! Рекомендую!
Не сподобалося: Жаль, что не существует в чёрном/сером цвете, т.к., если сменю свою белую клавиатуру, то мышь будет не в цвете...
Досвід використання: кілька місяців
Обязательно понравится...
Оцінка товара
Сподобалось: +Ціна;+компактність(габарити);+дизайн;+швидкість, якість друку;+ресурс
Не сподобалося: Не спостерігав
Досвід використання: кілька годин
Хороша модель!!! Регомендую!!!
Оцінка товара
Сподобалось: отличное распределение холодного воздуха, дизайн, система фильтов
Не сподобалося: бестолковый пульт ДУ
Досвід використання: кілька тижнів
Красивый кондиционер с неплохим набором функций, с возможностью изменения картинки.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі