Відгуки покупців

Сподобалось:
Не сподобалося: - Медленная фото матрица - Тихий динамик внешний, который к тому же успешно закрывается рукой пользователя
Досвід використання: кілька місяців
Телефон порадует любителей слим серии мобильников! Очень качественный звук, который выводится практически на любое устройство от наушников до усилителей и дом кинотеатров.
Оцінка товара
Сподобалось: Соотношение цена-качество!!!!!!!!!!!!!! Классный дизайн. 512 видео !!!!!!!!!
Не сподобалося: - глянцевый корпус.
Досвід використання: кілька годин
Acer Aspire 6920G-814G32Bn (LX.APQ0X.371)
Оцінка товара
Сподобалось: Простота установки из-за более чем внушительной длинный кабелей тыловых колонок и достаточной длинны фронтальных и центральной колонок. Хорошее качество звучания. Пульт ДУ.
Не сподобалося: Необходимость приобретения переходников типа mini-jack - 2 х тюльпан отдельно, нужно 3 штуки. На некоторых звуковых картах гнезда расположены достаточно близко, что может мешать установке переходников
Досвід використання: кілька тижнів
Хорошая звуковая система. Качество звука вполне устраивает. При установке больше всего времени ушло на сверление отверстий в стенах, чем на подключение сателлитов.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный экран, тонкий корпус, хороший аккумулятор.
Не сподобалося: В каире нехватает вспышки, крышка USB.
Досвід використання: кілька місяців
Отличный, хорошо оснащенный телефон с множеством различных функций. За 7 месяцев ни разу не подвел.
Оцінка товара
Сподобалось: прикольный дизайн и хорошо держится в руке
Не сподобалося: клавиатура напостой отклеивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Досвід використання: кілька місяців
вобще тел нормальный но стоит неоправданно дорого
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Недавно купил, попользовался месяц, но стала проблема непонятных щелчков винчестера, такое ощущение, что магнитная считывающая головка не откалибрована. Короче говоря снес я его туда где купил, там говорят, что сервис-центр его выкидывает и дает новый. В общем to be continue...
Оцінка товара
Сподобалось: Отличное качество изображения. Самая низкая цена среди устройств такого класса.
Не сподобалося: еще не обнаружил.
Досвід використання: кілька місяців
рекомендую всем, кому необходимо качаественное изображение на мониторе.
Оцінка товара
Сподобалось: Соотношение качество-цена - оптимально. Проффесиональная видеокамера небольшого размера для домашнего и проффесионального видео. Съемка отличного качества для широкоформатных телевизоров.
Не сподобалося: макс. размер фото-9х12.Аккумулятор держит 1ч.20м.Перекодированное ДВД не читается на обычных плеерах.Запись в mpeg2,что не подходит для обработки видео.Для перекодирования необходим мощный компьютер
Досвід використання: кілька днів
Купил себе на день рождения - ни дня не жалел о покупке. Видео высокой четкости, удобна в использовании. Стереозвук записывает без искажений. при просмотре видео звуки сложно отличить от оригинала. Нужно переконвертировать в ДВД специальной программой обработки видео (что дешевле), либо брать приставку для чтения данных с камеры, просмотра на ТВ и записи на ДВД. Стоит 180у.е. Для обработки видео необходимо перекодировать его в другой формат. Вообще камера хороша для дальновидных юзеров. Формат такой камеры будет актуален последующие 5 лет как минимум. В прошлом году камера получила первый приз на мировом конкурсе цифровых видеокамер. Рекомендую.
Сподобалось: скорость
Не сподобалося: шум, тепло, питание
Досвід використання: кілька днів
хард хороший, но шумный, гараячий и много жрет. Меня устраивает =)
Оцінка товара
Сподобалось: ВАУУУ. Круто. Для нее нада прозрачный корпус. очень стильная и красивая плата, + заглушки светятся всеми цветами радуги - очень красиво.
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька днів
Очень качественная сборка вызывает уважение, возможности биоса идеальны для максимального разгона.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі