Відгуки покупців

Сподобалось: Все Супер
Не сподобалося: нету
Купил как только он вышел 3а 850 гр 2 года назад претензий ни каких
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный звук. Удобно складываются.
Не сподобалося: За год експлуатации порвались амбюшуры. Новые от 20грн.
Досвід використання: рік і більше
Про хороший звук можно и не говорить - лучше раз послушать. А вот удобная и прочная конструкция - это плюс. Я на них бывало и лежал и падали они... Целые пока :)
Сподобалось: Велика швидкість, класеа ОС, класний екран, легкий, красивий
Не сподобалося: Швидко джойстик стирається, не протиударний, тихий динамік, люфт
Досвід використання: кілька місяців
Впринципі нормальний смарт, коштує своїх грошей. Кому треба нормальний телефон з багатьма "наворотами" - купляйте
Оцінка товара
Сподобалось: 1.Стабилизатор делает выдержку раза в 2 -4 длинее. 2.Балдею от светосилы,но нужно поосторожней с резкостью. 3Берешь в руки-"маешь вещь". 4.Как по цене- не очень дорого(не L - ряд)
Не сподобалося: Тяжеловат, почти кило весит с фильтром+ бленда
Досвід використання: кілька місяців
Хорош везде и всюду, кроме космоса.Работаю на диафр.. 4-8 и с удовлетворением от результата.Почему не класса "Л"!?
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, качество, память, локаничность, простота использования
Не сподобалося: Не может одновременно воспроизводить музыку и текст(картинки), нет плавного скролинга при чтении книг.
Досвід використання: кілька днів
Хороший плеер! Я доволен! Основное приимушество--цена и размер памяти! Небыло бы недостатков--цены бы ему небыло!!!!
Оцінка товара
Сподобалось: 1. Большая диагональ матрицы. 2. Хорошее качество изображения. 3. Низкая цена.
Не сподобалося: 1. В моем экземпляре ACER X223W нет заявленного DVI :-(((. 2. Относительно низкое быстродействие матрицы, хотя для игр и видео вполне достаточно. 3. Угол обзора по вертикали мог бы быть и больше.
Досвід використання: кілька місяців
Неплохой монитор, недостатки окупаются ценой :-)))
Оцінка товара
Сподобалось: Отличная камера 3.2 мпикс; стильный дизайн; хорошее время автономной работы; карта на 128 метров в комплекте; куча всяких других функций - радио, плеер, органайзер.
Не сподобалося: Маркая проверхность - остаются отпечатки пальцев; телефон немного скрипит когда сжимаешь; плохое качество видеозаписи.
Досвід використання: рік і більше
Пользуюсь вот уже целый год, просто отличный телефон за свои деньги.
Оцінка товара
Сподобалось: Автоматическое отключение при снятии с основания - залог того что никогда не поставишь пустой, включённый чайник на основание :)
Не сподобалося: Не было замечено.
Досвід використання: рік і більше
Очень удобный :) Термостатом никогда не пользуюсь, хотя при покупке он сыграл значительную роль )
Оцінка товара
Сподобалось: Удобна и приятна в использовании. Легко собирается, легко моется. Хороший отжим. Две скорости.
Не сподобалося: На некоторых продуктах быстро забивается сеточка центрифуги и её приходиться мыть что б не уменшалось количество отжатого сока. Из недостатков пожалуй всё :)
Досвід використання: рік і більше
Отличается от HR1858 ТОЛЬКО цветом под нержавейку, хотя ею там и не пахнет :) Переплачивать ~300грн за цвет не стоит. Отличная штука на кухни - всегда приятно с утра выпить стаканчик-другой свежего яблочного или морковного сока - бодрит не хуже кофе :)
Сподобалось: Цена.
Не сподобалося: Среднее звучание.
Досвід використання: рік і більше
Если часто двигать колонки то может замыкать.( в средине)

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі