31 березня 2018

Купив: Xiaomi Redmi 5 Plus Gold, Замовлення №MEU1015133

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо! За столь подробный отзыв. Нам очень приятно что мы сумели Вам угодить. И конечно ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Рома Стасюк рекомендує цей магазин
14 березня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gold)

Snoosnoo рекомендує цей магазин
11 березня 2018

Купив: xiaomi redmi 5 plus

Покупал в этом магазине xiaomi redmi 5 plus 7,03,2018, три дня на данный момент пользуюсь , пока доволен как мамонт, перезвонили чуть ли не мгновенно после оформления заказа в интернет магазине. Всё понравилось, на все мои вопросы ответили, талон с гарантией на год в комплекте =)
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Спасибо за Ваш комментарий ждем Вас за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
TBEPDOff рекомендує цей магазин
5 березня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black, Замовлення №MEU1014912

Сделал заказ, оплатил, заказ повезли на новую почту. Но я узнал, что не в глобальной версии телефона отсутствует поддержка LTE band 4 и 20. Так как я считаю, что band 20 (800 MHz) в перспективе будет у нас в Украине, то попросил отменить заказ. Андрей отменил заказ, деньги вернули без проблем на карту за вычетом 1% комиссии банка.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Спасибо за Ваш комментарий, удачи в покупках.
Виталий рекомендує цей магазин
22 січня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4A 2/16GB Gray, Замовлення №MEU1014552

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Виталий большое спасибо за Ваш комментарий. Ваше пожелание попытаемся учесть. Мы всегда по возможности идем на встречу нашим клиентам. Ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Dmytro Muzykant не рекомендує цей магазин
12 січня 2018

Купив: Xiaomi Redmi Note 4X 3/32Gb Black, Замовлення №53815497

Не сподобалося: , замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Уважаемы Дмитрий, обратите внимание на то что на глазок основной камеры у Вас наклеена транспортировочная пленка которая в процессе транспортировки приняла такой вид.Это видно даже по фото. Если Вы проведете пальцем по глазку то тактильно Вы почувствуете что это пленка, а не стекло. Что касается звонка в СЦ то Вы набирали не верный номер телефона т.к. у нас указано 095803**35 и Вы звонили совершенно другому человеку.
Pristupko рекомендує цей магазин
20 грудня 2017

Купив: Blackview BV6000s (Black), Замовлення №38154518

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Большое спасибо за Ваш комментарий. Лайк Андрею передали и ждем Вас за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Олег Петрушин не рекомендує цей магазин
20 листопада 2017

Купив: Смартфон Nomu S10 2/16 Black

Отослал телефон по гарантии,три дня не забирали с почты.Хотя звонил и просил забрать.Потом ремонт,звонил несколько раз спрашивал как ремонт,ни какой информации не получал,говорили что ремонтируется.На конец сказали готов после в течении недели отправляли назад.При получении на почте узнаю что должен заплатить за ремонт,случай не гарантийный,за три недели никто ни чего не сказал.С таким отношением ни кому не рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Ваш телефон ремонтировался не по гарантии т.к. у Вас засорение основного динамика металлической стружкой и это Вам сообщали. После обнаружении проблемы в работе. Перед отправкой Вам сообщили стоимость выполняемых работ.
6 листопада 2017

Купив: NOMU S10 IP68, Замовлення №MEU10105381

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Буквально позавчера получил заказ, при осмотре никаких дефектов не увидел.. А заказывал через наложенный платеж, что бы перестраховаться. Хотя всегда так делаю и когда через другие магазины покупаю. Выбраил именно этот потому что цена была самой привлекательной. И я не разочаровался, всем доволен.и работой магазином и товаром. Что запомнилось? очень быстрая обработка заказа.Ждать долго не пришлось, так же цены не завышенны и выгоднее покупать некоторые модели тут, чем у других продавцов.
5 листопада 2017

Купив: Xiaomi Redmi 4 Pro 32GB, Замовлення №MEU10010005