1 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Две недели назад покупал блок питания. Как говорится у всех когда-то бывают досадные сбои, но сотрудники заботятся о репутации магазина и недоразумения устраняются оперативно и покупатель остаётся доволен. Так, по крайней мере, было в моём случае. Рекомендую магазин.

Не сподобалося: асортимент

Исаланд рекомендує цей магазин

Сподобалося: повернення товару

Покупал давно видеокарту 4870 Vapor-X. Были проблемы с перегревом. Без вопросов приняли карту, при мне установили (без двух недель) Проверили - все нормально. Спросили как организовано воздушное охлаждение, сделали замечание, дали советы :) Отличный подход к покупателю. Так держать
Sergii не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

olly123 не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Пашкентий не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дорогой Пашкентий. У нас на сайте четко написано Samsung I9003 Galaxy SL 4гб встроеной и расширение до 16 гб (тоисть можно поставить флешку до 16гб.) И хотелось бы узнать номер заказа который Вы у нас делали, для того чтобы узнать кто с менеджеров ошибся.
1 жовтня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Магазин понравился. Куча интересных товаров, которых нет в других магазинах. Все класс, только служба доставки, с которой они работают, разочаровала! (курьерская служба «Курьерская Авиапочта Украина» (КАУ)). Называют одно время - товар привозят совсем в другое время. Доставка моего заказа затянулась на целый день. Все-таки лучше бы сотрудничали с Новой почтой! Это намного удобнее.
Відповідь представника «Yakaboo.ua»
Добрый день. Спасибо огромное за Ваш отзыв, для нас это очень полезная и необходимая информация. Мы учтем Ваши пожелания и рассмотрим возможность отправки заказов через Новую почту. Спасибо.
30 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Заказал товар по подходящей цене.Переговоры по телефону прошли успешно с некоторыми нюансами,заказав товар после 10% предоплаты в течении 2х дней был доставлен в г Запорожье на новую почту(операция прошла без осложнений).Серёге респект.
Відповідь представника «X STAR»
Мы староаемся ))!
30 вересня 2011

Магазин очень понравился. Покупал уже 2 раза. Один раз собрал системный блок для друзей, а во второй брал монитор с материнкой для себя. Всегда вежливо, точно, аккуратно и профессионально. Второй раз ребята сделали очень хорошую скидку. Но не обошлось и без ложки дёгтя со стороны "Новой почты", которая почему-то решила, что товар я не получил. Неделю мучили звонками меня и этих порядочных ребят. Наверное, они были не рады, что связались со мной ;) Магазин рекомендую!
leonor не рекомендує цей магазин
30 вересня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

в одинадцать часов вечера заказал ноут. На хотлайне висит цена 3184 грн, перешел на сайт - там 3192. Ну ладно, что там из-за десятки париться. На следующее утро позвонил менеджер, сказал что цена изменилась - 3280. Поскольку я спешил с покупкой, то я согласился... Всё остальное - нормально. (ноут я забрал в тот же день)