Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Отличные технические (кпд) и электрические показатели (даже при близких к макс нагрузке напряжение вообще не проседает (!), очень тихий.
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
Работает 24/7, за три месяца уже успел проработать ~2078 часов (!), проблем нет.
Оцінка товара
Сподобалось: цена, сенсорный экран,мультимедийные свойства.
Не сподобалося: пока незаметил
Досвід використання: кілька годин
успел немного поюзать этот телефон. первые впечатления очень неплохие. Очень порадывала цена этого сенсорника. еще интиресно было бы почитать мнения экспертов,когда появятся первые обзоры.
Сподобалось: бренд
Не сподобалося: Глючний БІОС. Погана Система Охолодження.
Досвід використання: кілька днів
Пропрацювала карточка 5 днів і накрилася. Перепрошивка(успішна ) біоса якраз і накрило карточку......відніс назад по гарантії. Спочатку , до перепрошивки були глюки після довготривалого грання в ігри (годин 5-6) - в певний момен втрачався сигнал від карточки...після перепрошивки навіть квейк перестав запускатися..... ну його куда подалі той Sapphire
Оцінка товара
Сподобалось: Офигенный экран,кайфовые игры на любой вкус , есть Wi-Fi ,а также удобная клавиатура.
Не сподобалося: Я не понимаю людей которые пишут недостатки.
Суперовий портативный @КОМП@
Сподобалось: мощность
Не сподобалося: СО данного производителя , советую брать такую же Палитовскую
Досвід використання: кілька тижнів
При такой СО (которая со временем неизбежно засорится) греется до 60+ градусов , замена на Zalman VG600 дала свое 20 - не больше.
Оцінка товара
Сподобалось: спокойно держит два 22" монитора и комп под полной нагрузгой жрущий ~ 550 ват, при пропаже питания можно сокойно и неторопясь закончить все дела
Не сподобалося: громкое переключение при повышении или пропажи питания
Досвід використання: кілька місяців
рекомендуется всем владельцам хорошего железа
Оцінка товара
Сподобалось: Шикарный экран,удобное меню,камера КЛАСС!мп3-плэер 5+. У меня не тормозит и не глючит, телефон не перепрошивала!!!Батарея держит 3 дня с учетом разговоров, использованием камеры и плэера.
Не сподобалося: я их не вижу
Досвід використання: кілька місяців
Я телефоном довольна, претензий не имею, все классно. Советую его всем, но выбор за Вами, что и кому больше нравится, кто к чему привык.
Оцінка товара
Сподобалось: Читает практически все видеоформаты,ультракомпактный,удобный в роботе,возможность обновлять програмное обеспечение плеера
Не сподобалося: Учитывая цену(покупал за 150$)-нет
Досвід використання: кілька місяців
Если дома есть комп,то про СD,DVD,Blu-ray-болванки и к ним плееры можно забыть.Этот девайс от WD заменит все.Остается только обзавестись емким USB-винчестером.
Оцінка товара
Сподобалось: когда покупал, идеальное соотношение цены, качества и производительности
Не сподобалося: Windows Vista
Доволен покупкой
Сподобалось: Фото и видеокамера в одном флаконе. 300 баксов - суперцена для нее
Не сподобалося: конечно не зеркалка и в то же время компактной назвать сложно. Колесо выбора режимов за год стало слишком легко переключатся
Досвід використання: рік і більше
Идеальное решение для любителей запечетлеть мгновения окружающей действительности.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі