Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Тихий, не стучит.
Не сподобалося: Сделал вывод, что вся серия ПОЛНЕЙШИЙ БРАК. Выживают, единицы из них.
Досвід використання: кілька місяців
В октябре 2008 года я купил 2 таких винта. Затем, купил контроллер 3ware 9650SE-4LPML и ещё два таких винта, и поднял я RAID-5. До поднятия этого массива, подключил все винты как синглы. На всех винтах по СМАРТУ были 2 строки с предупреждениями, но Health - ok. Создал массив, перегнал инфу. получился 1ТБ занят (из 1,5ТБ). Ровно за неделю до нового года вылетел винт с канала 0 (с первого). Ребилдить - после 7ой попытки продолжать не стал, вынул винт. Быстрым форматом прочёсывается нормально. Полный формат не сделал. Жду возврата денег по гарантии, т.к. точно такое же гавно брать не буду. Вставил вместо него Хитачку, и оказался прав. 1-ого января вылетел жёсткий с последнего канала (3). Ребильд не помог, пробовал раза 3. Полный формат - найн. Отдал в гарантию. Сейчас получил ответ о том, что он, якобы работает и форматируется по-полной. Пока второй винт был на гарантии вставил вместо него Western Digital. И опять не промахнулся: 8ого января вылетел винт с канала 1 (2ой по счёту). Ребилд сделался, верификация прошла. Но сдам это грёбаное гавно при первой же возможности! Сигейтов - на виселице, в студию!
Сподобалось: дисплей,java-машина,звук
Не сподобалося: Батарея,маркий дисплей,без автофокуса
Досвід використання: кілька тижнів
нормальный телефон
Сподобалось: самая быстрая видюха
Не сподобалося: нет. (цена... не знаю, недостаток ли)
Досвід використання: кілька місяців
как-то много слышу негатива про шум... ее же родные драйвера, начиная с версии 8.11 имеют встроенный модуль управления кулером (кстати довольно стабильным). 35-40% и ее не будет слышно, хотя конечно корпус нужен современный, однозначно. опять же, на счет драйверов... версия 8.12 (последняя) у меня работает идеально. глюков нигде вообще не наблюдал. а игр запустил изрядно :) одна не пошла допотопная, но я не уверен, что она и на нвидии заработает. отдельно пару слов тов. нвидии: прежде чем что-либо говорить, надо пробовать. сразу скажу я всегда был поклонником нвидии (не фанатом, а именно поклонником) и сейчас утверждаю, что даже 38** серия имеет недостатки, но это бомба. а вот на счет одноядрености, это ты уже просто гонишь. эта видюха и разрабатывалась изначально под 2 ядра ati так сами и говорили. почитай, как nvidia пыталась сделать 280ку на 2 ядра, и какой кипятильник из этого получился :) как термически, так и электрически. а если, как ты утверждаешь, ты поставишь 2 х 280, то должен знать, что технология sli довольно глюкавая. а по цене.... ну ты понял :) короче нужно быть фанатом прогресса, а не отдельного бренда.
Оцінка товара
Сподобалось: Качественный материал, удобные дополнительные клавиши, почти удачный дизайн
Не сподобалося: Полностью идиотский Insert. Так и не привык. Поменял на Microsoft Natural 4000 чего и всем советую.
Досвід використання: рік і більше
Вполне можно пользоваться. Но как по мне дизайн на любителя.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька тижнів
Лучше купите что-то из AKG или Sennheiser
Оцінка товара
Сподобалось: отлично держатся, удобный эргономичный.
Не сподобалося: нету
Досвід використання: рік і більше
Играю на нем жестко в NHL -просто супер!
Оцінка товара
Сподобалось: Стильная, на вид банальная примитивная, а функционал у нее не малый, и главное высокая!!!
Не сподобалося: их просто нет...
Досвід використання: кілька місяців
До этого юзал крысы таких монстров бюджета как A4Tech, Genius и как то задолбало, ну и взял се чисто не для игр а для инета скромную мышу, было тока одно требование что б повыше была, и посолиднее, я тут сразу понял, что тут выбор между Logitech, и детищем засранца Билли (Майкрософт), чисто из принципа взял первое и не пожалел, стиль её напоминает IBM кстати, брал в Брейне в Августе в районе 75грн в обшем она своих денег стоит, покупкой доволен!!!
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
класний модем
Сподобалось: Звук, дизайн, басс отличнейший
Не сподобалося: )
Досвід використання: рік і більше
Одни из не многих действительно диджейских наушников, диджеи и так знают что это за зверь, лучше обратить внимание на 300Ом версию этих ушей, да и провод витой надо
Оцінка товара
Сподобалось: Кодит видио лучше всех за свою цену, да и в играх нет проблем
Не сподобалося: Горячий гаденыш
Досвід використання: рік і більше
Брал еще под 965 чипсет, потом Р35 > Х38 > счас Х48, а проц не меняю - хватает. Стабилен на 3.0Ггц FSB-334, под кулером ZАLМАN-9700NТ выше 64 цельсиев не нагревается.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі