Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: много пара, скользкий, заливалка воды классная быстрый нагрев не вытекает вода, когда находится выключеным в горизонтальном положении
Не сподобалося: скрипучий корпус писчит как бешеный, громко и будит утром всех тормозит компьютер, перед глажкой долбаешся, чтобы выбрать программу не запоминает последний выбор отключается даже во время глажки
Досвід використання: кілька тижнів
разочарование 2009. не ожидал от боша такого подвоха. у меня от боша стиралка, сушилка, мясорубка, посудомойка, чайник - все супер, но этот прибор меня убивает. перед новым годом в магазинах таких утюгов не найдешь и я купил в киеве по нэту. почитал характеристики, главное хотел, чтобы выключался сам в случае чего. как только начал юзать сразу бросилось в глаза, вернее в уши скрип корпуса, ручка тупо пластик, не обрезинина. да, дизайн прикольный, но нафиг мне дизайн, когда он скрипит. далее тормознутое электронное управление: после включения он думает несколько секунд, а вы ждете, затем он пишет off, тоесть если просто воткнуть вилку он работать не станет. затем нажимаете несколько раз кнопку с перерывами в секунду, чтобы он успел подумать, причем каждое нажатие сопровождается звонким и противным ПИском. за счет 2400 ватт нагрев секунд 40, это приятно, но он нагревшись еще писнет, а если оставить на 30 сек прописчит несколько раз, мол, секьюрити включилась. когда супруга гладит в 6 утра, а вам вставать в 7, то хочется эту хрень за 700 грн кинуть с балкона. я уже думаю пищалку выковырять, но что делать с гарантией?... иногда вкл секьюрити прямо во время глажки и тупо начинает остывать, при этом его нужно хорошо тряснуть, чтобы он завелся. во время срабатывания секюрити не полностью остывает, градусов 60, но это не точно, я мало наблюдал. пара много, но, почему то в начале глажки пар самостоятельно выходить отказувается, нужно нажать кнопку парообразования, и только тогда он начнет стабильно работать. недавно поймал себя на мысли, что если бы стереть название коппании-производителя легко можно было бы решить, что это китайское лайно: скрепящее, медленное, розцяцькованное. вообще не похоже на бош, который в моем понимании минимален в функциях и максимален в производительности, удобстве, надежности. ПОЗОР БОШУ и мне лоху, что такое купил!
Оцінка товара
Сподобалось: весь телефон сплошное преимущество. камеры 3.2 такого высокого качеста за эти деньги нет.
Не сподобалося: небольшим минусом является шторка. 1) она глянцевая, тоесть легко царапается. 2) хлипкая, тоесть в кармане может легко открытся.
Досвід використання: кілька місяців
если когото не устраевает время работы батареи то зайдите в настройки-связь-сотовые сети-сети GSM/3G и выберите "только GSM". если видеосвязью не пользуетесь то это поможет.
Сподобалось: хороший. ..
Не сподобалося: незамічено
Досвід використання: кілька днів
работаєт харашо . но єсть праблема зкласєрями но вон не глючит
Оцінка товара
Сподобалось: -недорогий, якісний, простий в користуванні.
Не сподобалося: відео -недуже (якщо користуватись зумом) до фото притензій немає.
Досвід використання: кілька місяців
фотки виходять класні. Відео - якщо не користуватись зумом, і при хорошому освітленні виходить досить непогане. Рекомендую: особливо початківцям.
Сподобалось: Качественная картинка, яркие цвета
Не сподобалося: жаль что только VGA хотелось чтобы и DVI был
Досвід використання: кілька тижнів
Замечательный монитор, все что я хотел я получил
Оцінка товара
Сподобалось: + Большой объем + Удобный + Хороший дизайн и красивая подсветка + Поддержание горячей воды постоянно
Не сподобалося: + Довольно долго кипятит воду
Досвід використання: кілька тижнів
Отличный чайник за свои деньги, если еще и работать будет долго, то вообще цены ему не будет!
Оцінка товара
Сподобалось: + простой и понятныйв обслуживании + удирает воду лучше тряпки + нормальная мощность всасывания
Не сподобалося: + Не везде заметно немецкое качество + есть недоработки в конструкции особенно при переноске + нет втягивающегося шнура
Досвід використання: рік і більше
Хороший аппарат, вполне доволен, но желательно купить еще и простой пылесос для быстрой и простой уборки, когда нет желания потом в пылесосе все мыть
Оцінка товара
Сподобалось: + хорошее соотношение цены и качества + конвекция за те деньги + довольно дольшой диаметр поддона + неплохой дизайн
Не сподобалося: - при транспортировке легко может повредиться - качество подгонки чуть ниже среднего
Досвід використання: кілька днів
Хорошая печка, в меру красивая в меру мощная Покупал в КингШопе, там дешевле всего было, но больше там ничего не куплю. Советую всем проверять СВЧ полностью во всех режимах, бывает брак, потом очень не просто поменять и то через сервис!
Оцінка товара
Сподобалось: Компактная - не блокирует соседние порты. Дизайн без колпачка (нечему теряться:) )
Не сподобалося: Торрррмоззззз..... :( На чтение - примерно 10-12Мб/с, но запись... :( :-Е линейная запись - 512кб/с !!! :((( Про случайную - вообще говорить стыдно! :(
Досвід використання: кілька місяців
Взял за дизайн. Может быть, мне такая попалась, может брак или подделка, может быть с контроллером что-то не то... :( Попробую сервисные утилиты... :-
Сподобалось: высокая функциональность,камера,дисплей.
Не сподобалося: иногда(редко) повреждаются фотки и из-за этого глючит смарт(((не сенсорнй(был бы идеален)
Досвід використання: кілька місяців
Все кто пишет что смарт г...о-просто неудачники,которые не умеют обращаться со смартами!!!!у любого производителя есть недостатки и просчёты от которых страдает качество продукта,но основные проблемы создают сами пользователи,которые не могут разобраться в телефоне и спихивают все свои бока на производителя!за всё время моего использывания Nokia n82 у меня была только одна проблема, связанная с повреждением и потерей фоток.Эта проблемища!!!! устранилась за 5 минут))я за то чтоб люди ,не разбирающиеся в такой тонкой технике не покупали такие продукты!!!!!и как следствие не обсерали его!

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі