Відгуки покупців

Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
Владимир-"..эти наушники идеально подходят для рэпа и "кислоты" , рок слушать невозможно"-Подозреваю на апаратуру зажались Бред чистой воды-Rock(направлений которого за 50)слушается на отлично,низа подчёркнуты не спорю! Metal,Rap,Drum,Gothic.... и всё хоть сколько-то связаное с низкими частотами(которые в этих ушах звучат просто великолепно)-это для этих наушников!!!
Оцінка товара
Сподобалось: На время покупки-ёмкость.
Не сподобалося: 38 градусов,и плюс к тому же тарахтит.
Досвід використання: рік і більше
средний класс,купил Самсунг642-27 градусов,и-ТИШИНА!!!
Сподобалось: Большой,тихий,холодный.
Не сподобалося: не обнаружено
Досвід використання: кілька місяців
после Сегейта320-небо и земля.
Оцінка товара
Сподобалось: Корпус металл, экран стойкий к царапинам.
Не сподобалося: Нижняя серебристая панелька из пластика, ее углы стерлись (но за 1,5 года!)
Досвід використання: рік і більше
Ожидал, что кнопки облезут, не облезла краска. Немного затерлась нижняя серебристая панелька, но я его ношу в ждинсах каждый день. Неудобные тонкие кнопки - бред. Телефон супер!
Оцінка товара
Сподобалось: Поворотный экран и большая матрица.
Не сподобалося: На больших разрешениях медлительный. 6х маловато будет. Тяжеловат.
Досвід використання: рік і більше
При работе вспышки оч. быстрый разряд батареи и как следствие медленность и плохие (нечеткие) снимки. Разумное решение для начинающих родителей. Видео+Фото = ок!
Оцінка товара
Сподобалось: хорош звук при цене в 459 грн за котр я их купил, нличие футляра для переноски
Не сподобалося: при такой цене нету
Досвід використання: кілька місяців
отличн вареант для ноута или других девайсов
Сподобалось:
Не сподобалося: Отсутствие таймера и показателя температуры.
Досвід використання: кілька місяців
Выбирала по цене, присматривалась и к другим моделям, но долар зделал свое дело :). Плита хорошая. Советую. После советской духовки очень удобно. Во первых можно закрутить конфорку до минимума и она не потухнет. В отзывах читала, что неудобное расположение конфорок (маленькая ззади). Мне наоборот удобно, так как ею я пользують очень редко, а большая используется чаще всего. Удобно то, что решетка состоит из 2 частей, поэтому если запачкали плиту можна переставить кастрюлю на вторую половину, и помыть. Раньше можно было ставить кастрюли с выгнутым дном - на новой решетке они неустойчивы. Хотя на новую плиту их и ставить не хочеться. Плитой пользуюсь в основном готовлю мясо, картошку - получается хорошо. пирожки готовила один раз - не очень. Так как нет датчика температуры и на ручке стоят только цифры, а не градусы - первое время приходится доставать инструкцию и сверять. Для пользования духовкой нужен опыт и еще раз опыт. Так как температура и время готовки, прописанные в инструкции не всегда подходит (я чаще увеличиваю и температуру и время).
Оцінка товара
Сподобалось: На AMD Athlon 5200+ (2700MHz def) без всяких разгонов этот видик дал в 3DMark 2005 11040 очков! Вот...+ ко всему то, что видик не требует дополнительное питание и кушает всего 45 Ватт!
Не сподобалося: Тут соглашусь - мало памяти, но извините - цена!
Досвід використання: кілька тижнів
в 3DMark 2005 11040 очков!
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Машинка 1 год - проблем никаких. Стираю железно раз в неделю 3-4 стирки. Выбирала по количеству оборотов - 1000, хотя больше 800 почти никогда не пользуюсь (белье жалко) иногда и это уменьшаю до 600. Машинка экономит воду, поэтому Оч. важно не запихивать больше, чем написано в инструкции (иногда плохо отстирует черное белье - белые пятна - поэтому добавляю режим "вода плюс"). Таймер стирки зависит от напора воды - иногда пишет осталось 20 минут, через 5 минут - показывает все 45 :). Советую!
Сподобалось: нет
Не сподобалося: урезанный
Досвід використання: кілька годин
Для Phantom: в нем как раз 4 ядра. Но при производстве случается брак и, что бы не выбрасывать партии процессоров, им отключают 4 ядро и продают как трех-ядерный. Погугли.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі