Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Порадовал громкий чистый звук, качество снимков, быстродействие, время работы за счет улучшений ОС и конечно модуль GPS.
Не сподобалося: Глянцевая клавиатура. Корпус между слотом к. памяти и клавиатурой вызывает опасения ( в смысле надежности).
Досвід використання: кілька днів
За свою стоимость я не вижу у данного аппарата конкурентов.
Сподобалось: Мощный, функциональный.
Не сподобалося: не очень качественно реализован телефон..
Досвід використання: кілька місяців
@LEzhka Для решения этой проблемы нужно переустановить радиомодуль.. времени 2 минуты.. и все будет ок.. Хотя в целом как телефон мне асус не особо нравится, иногда возникают глюки причем именно с телефонным модулем после переустановки все становится ок.. а так аппарат бомба.. такие игры тянет, улет...
Оцінка товара
Сподобалось: Надежная работа, быстрая при подключении через кардридер
Не сподобалося: не нашел
Досвід використання: кілька днів
Многие "консультанты" в магазинах утверждают, что NOKIA N82 не тянет с картами больше 4Гб, так с этой картой моя летает не хуже чем с родной 2Гбшкой.
Оцінка товара
Сподобалось: Размер, вес, качество звука, включая низы, на высоте. Даже не ожидаешь такого качественного звука от столь компактного девайса.
Не сподобалося: Цена. При питании от батареек звук слабее раза в 1,5
Досвід використання: кілька тижнів
Пожалуй лучшая компактная портативная акустика.
Сподобалось: Самый маленький 3G USB HSDPA модем поддерживающий 7.2Mbps
Не сподобалося: недостатков нет очень доволен покупкой)
Очень стабильный прием
Оцінка товара
Сподобалось: Качество исполнения материалов, удобство, неубиваемость.
Не сподобалося: Звук, всетаки, ИМХО не по цене.
Досвід використання: кілька місяців
Чего у Сенхов не отнимеш - так это качество исполнения материалов. Отлично сидит на голове, не парит, детали фактически не изнашиваются- проблемы с паралоном или изголовником, присущие большенству мониторных наушников их не задевают. Их вес на голове вообще не ощутим, через 5 минут ты про них и забудеш. Прочность также на уровне - от куда только они не падали, я на них садился, катался на кресле по проводам - ноль на массу. Немного мягковатый изголовник, что меня по началу смутило, но пока никаких проблем со спаданием не наметилось- сидят как влитые. Короче говоря, за все что не касается звука в них на 5+/5. Но вот тут и начинатся проблемки. Я читал много лестных отзывов до покупки какраз в сторону звука этих ушей, и был довольно сильно разочарован. Сначала я списал это на то что я привык к мониторкам закрытого типа, поэтому менее густой и более четкий звук открытых мне просто не привычен. Да и эти уши довольно чувствительны к настройкам эквалайзера - поэтому пришлось долго покопаться, чтобы их нормально подстроить. И всеже и это не дало желаемого результата. Средние частоты ИМХО 515 вообще отказывается переваривать, я их напостой утапливаю почти в пол, с остальным не многим лучше. И если для прослушивания легкой мелодичной музыки эти наушники подходят вполне, с музычкой по-тяжелее и по-активнее уши явно не в ладах. К томуже не знаю как у кого а у меня напостой проявляются шумы, особенно если средние частоты хорошо подтянуть вверх. Кстати звук тогоже бюджетного Koss R80 мне понравился куда больше этой модели. Правда у Koss храническая проблема - они разваливаются на глазах, тут с этим ничего не поделаеш. Вообщем звук на 3 и не больше. Итого метериалы+удобство = 5, звук=3, моя оценка им 4. За эти деньги лучше найти чегото другое.
Оцінка товара
Сподобалось: Беспроводная, есть кнопка insert, хотя и не на положенном ей месте
Не сподобалося: Очень жёсткие клавиши, для активного использования клавиатура не годится.
Досвід використання: кілька місяців
В общем все хорошо, кроме того, что клавиатура с твёрдыми и не всегда нормально нажимающимися клавишами.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличная камера, хороший дизайн, в общем есть все что надо!!
Не сподобалося: Люфт, но небольшой, он есть практически во всех слайдерах. И цена.
Досвід використання: кілька годин
Тот кого не пугает цена, советую. Только надо брать в хороших проверенных магазинах.
Оцінка товара
Сподобалось: Нет блока питания, стабильная связь, удобство настройки.
Не сподобалося: Установка драйверов непродуманная и неудобная, под линукс (убунту) дрова так и не поставил
Досвід використання: кілька місяців
Неплохое бюджетное решение для виндовс-систем
Оцінка товара
Сподобалось: Недорогой, лёгкий в настройке, надёжный...
Не сподобалося: Нагрев при работе.
Досвід використання: рік і більше
Хороший модем.Кстати, корпус выполнен из хорошего, толстого пластика.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі