Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Смотрю на всё с позитивом
Не сподобалося: Хватает этого ненадолго
Досвід використання: кілька місяців
Купил месяца так3-4 назад,дотого уже надоела......:(Ищу проблему,как только поиграю 20-30мин,но безуспешно.Тут узнал,что видюха прелест по словам других счастливчиков,которые её преобрели,токо надо прошить...Проблема,я еще совсем зелёный и нехрена в этом нешарю.Ребят...помогите!!!!Как прошить её???Токо если можно в подробнастях(заранее пасиб!)
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
за такую цену хороший аппарат
Оцінка товара
Сподобалось: невысокая цена, хорошая в работе, удобная....
Не сподобалося: для кого-то тонкий провод...
Досвід використання: кілька тижнів
мышка просто отличная...очень удобная в руке....всем советую...
Сподобалось: цена-качество
Не сподобалося: Шумноватый вентилятор, подскажите как можно уменьшить обороты (разгон карты не предвидится)
Досвід використання: кілька тижнів
На жаль, на hotline яне нашел модель Blue pcb однослотовая
Оцінка товара
Сподобалось: Обычный корпус, симпатичный, винт, СИДИ, флопик можно установить без использования отвертки.
Не сподобалося: шумный кулер на задней части корпуса, качество сборки и материалов не очень.
Досвід використання: кілька днів
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, фирма, дизайн, регулировка по всем осям, меню, 2 USB слева на панели
Не сподобалося: Слишком уж маленький угол обзора по вертикали
Досвід використання: кілька тижнів
В принципе доволен, но всю картину портит слишком уж маленький угол обзора по вертикали. Т.к. монитор покупается на действительно долгое время, возможно, всё же есть смысл присмотреться к мониторам с PVA-матрицей.
Оцінка товара
Сподобалось: Дизайн, сенсор, покрытие корпуса, большое количество кнопок, встроеная память для макросов, удобные драйвера
Не сподобалося: Глючное ПО, мизинец иногда цыпляет боковые клавиши (можт пока не привык), поддержка только хватки "коготь"
Досвід використання: кілька місяців
Лично я как дизайнер и любитель "пострелять" советую всем, у кого хватка "коготь", так как знаю, что многим именно из-за этого данная мышь не подходит с точки зрения эргономики
Сподобалось: См. ниже.
Не сподобалося: Отсутствие модуля связи GPRS & 3G
Досвід використання: кілька годин
Речь не идет о недотелефоне в КПК. Для того чтобы звонить есть мобилка - маленькая, удобная , с тарифным пакетом оптимизированным под голосовой траффик. А вот для решения задачи удаленного мобильного доступа в инет нужен соответствующий терминал, достаточно маленький, что бы не напрягал, достаточно большим экраном для инетсерфинга и с тарифным пакетом, оптимизированным под передачу данных. Стоимость отдельного радиомодуля UMTS для КПК - порядка 300 баксов. Стоимость интегрированного радиомодуля UMTS в коммуникаторах порядка 30-40 баксов. Сравнение явно не пользу КПК. Отсюда и умирающий сегмент рынка. А казалось бы как все просто - интегрируйте в КПК радиомодуль, добавте в цену 30 баксов да радуйтесь жизни от увеличения количества продаж! Развитие нетбуков идет именно этим путем - на подходе MSI U120 и Samsung NC10 с интегрированным радиомодулем 3G. А по прогнозам до конца 2009 года почти все нетбуки будут предлагаться с опцией 3G.
Сподобалось: цена, вес, размер
Не сподобалося: кнопки регулировки звука не удобны, плохая камера, плохие наушники
Досвід використання: кілька тижнів
Как телефон очень даже ничего... Работает вполне быстро, без глюков. Не пугайтесь бренда LG! Сенсор немного не чувствителен, но в этому быстро привыкаешь. Определенно стоит каждой копейки, учитывая стоимость сего девайса. Камера и наушники полный ацтой! Но меня это не коснулось. У меня для музыка iPod, а для фото Nikon. Так что даволен!
Оцінка товара
Сподобалось: дизайн; относительно высокая емкость аккумулятора; наличие приемлемо работающего GPS; Wi-Fi b/g; 3,5 мм аудио выход; вобщем показатель цена/качество этого тела гораздо выше среднего.
Не сподобалося: хлипкая, скрипучая задняя крышка; временами большое время "холодного старта" GPS; камера мне неочень понравилась; microUSB; нет шторки на объектив
Досвід використання: кілька місяців
есть такой вопрос, на сайте Нокии в аксессуарах появилась карточка microSDHC 16Гиг, якобы поддерживаемая этим телом, так вот это правда что тело поддерживает 16 Гиг? кто-то реально проверял? потому как я купил 8, думая что это потолочная емкость для этого тела :(

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі