Відгуки покупців

Сподобалось:
Досвід використання: кілька днів
Идея купить домашний кинотеатр возникла сразу с приходом кризиса. Пришлось вытянуть деньги из депозита, так как лежали они в Проминвесте. Доверия к другим банкам тоже особого не было. Ну вы понимаете о чем я говорю) В итоге решил купить что-то ценное пока гривна окончательно не слилась. На машину денег не хватало, поэтому подумал о том, чтобы обновить интерьер квартиры. Обновление интерьера в итоге у меня вылилось в новые обои, диван и домашний кинотеатр + телевизор. Про обои и диван, тут наверное писать не буду, а про технику скажу, так как доволен чрезвычайно. Телевизор взял Samsung 7 серии 40 дюймов. Домашний кинотеатр тое решил брать Samsung (тот который мы тут обсуждаем) так как красив до невозможности, напичкан под завязку интересными функциями, очень прилично звучит, и что самое важное в условиях кризиса – стоит не очень дорого. Уф. В общем, спрашивайте, хорошими эмоциями нужно делиться)
Оцінка товара
Сподобалось: Экран чудесен для чтения книг. На этом преимущества окончены.
Не сподобалося: Высокая цена. Хотя бы GPS поставили.
Досвід використання: кілька годин
Собственно, сегмент КПК уже давно умер. Полпучка моделей в каталоге тому показатель. Только вот непонятны мотивы ценообразования у производителя. Когда за такие же деньги берется коммуникатор. И пусть мне лично или кому-то еще не нужен недотелефон в КПК, но почему из цены обычного КПК не вычитают стоимость этого самого радиомодуля. Странно.
Сподобалось:
Досвід використання: кілька годин
To black_w стандарт 802.11g не позволяет выжать скорость больше за 54 Мб/с, больше только 802.11n 300 Mб/с
Сподобалось: цена.качество.звук.
Не сподобалося: найти можно во всём... но тут они сведены к минимуму...
Досвід використання: кілька місяців
Алекс, полностью с тобой согласен ) приналичии звуковушки эти штуки рвут всё и вся ) уж в своём ценовом диапазоне 100% и даже некоторых по-дороже...
Сподобалось: Удобный,красивый,практичный.
Не сподобалося: через месяц отдала в ремонт,проблема с экраном,а сейчас когда хочет выключается,достал!
Досвід використання: рік і більше
Можно брать,может ето мне дрянь попалась
Оцінка товара
Сподобалось: дизайн, ионизатор, мощная система фильтров, эксплуатация, управление
Досвід використання: кілька місяців
Очень доволен данным кондиционером, работает на 5. Доволен всем начиная от дизайна и заканчивая пультом ДУ. Все очень продумано и сделано на совесть.
Сподобалось: камера отличная.
Не сподобалося: телефон гальмо.
Досвід використання: кілька місяців
читайте внимательно (ТЕЛЕФОН КОНЧАНЫЙ!)
Оцінка товара
Сподобалось: Простота настройки и надёжность оборудования. Купил в июне 2008г. для связи с приятелем (150м) + 2 TL-ANT2409 + карта TL-WN551G - 150м. Установил и ЗАБЫЛ! Связь отличная!
Не сподобалося: Не обнаружилось!
Досвід використання: кілька місяців
Пришлось делать самому кабели от TL-WA501G и TL-WN551G до TL-ANT2409 (разъемы SMA и кабель RG-58) L=5m и L=8m
Коментарі (1)
Зря вы использовали кабель RG-58 при длине 8м (даже если вы использовали хороший RG58) затухание составит не менее 5,1дБ. А Антенна эта (TL-ANT2409) всего 9дБ - т.е. больше половины "съедает" кабель...
14 лютого 2012 р.
Сподобалось: нету
Не сподобалося: сенсор как в дешевых китайских мышах, эргономика
Досвід використання: кілька днів
категорически не советую - очень не удобная и с ужастным сенсором... как-будто не микрософт (очень люблю мыши микрософт но эта просто ужастная)
Сподобалось: удобная, надёжная
Не сподобалося: не замечено
Досвід використання: рік і більше
самая лучшая мышь... до этого юзал майки 4.0 - они конечно удобнее но очень быстро умирают (полгода) ещё была майк 3.0 но она тяжелая и не удобная... а эту я уже юзаю года 3 - доволен

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі