Відгуки покупців

Сподобалось:
Не сподобалося: недостатков пока не обнаружено
Досвід використання: кілька днів
Я фотолюбитель с 30 летним стажем. Второй год занимаюсь обработкой оцифрованного семейного киноархива 18 летней давности. Работу вёл на отличном, для своей диагнонали ЭЛТ мониторе Самсунг СинкМастер 757МВ. Два дня назад решился перейти на новый монитор. После изучения отзывов на 22' мониторы, я стал опасаться зо качество отображения фото на таком, относительно недорогом мониторе, но уже в магазине прогнав его на tfttest, я успокоился, хоть и заметил на градиентных заливках еле заметные ступеньки, так на диагональном градиенте ширина ступенек около 2мм. Дома, рассматривая фото я, как ни старался, не смог обнаружить эти ступеньки. Более того - я ни одной заводской настройки не поменял!!! Вобщем я очень доволен. Возможно имея калибратор я бы внёс некоторые изменения в настройки, но сейчас, на мой взгляд, придраться некчему. Если он и по надёжности окажется на уровне старого монитора - тогда ему нет цены!
Сподобалось: поворотная подставка
Не сподобалося: нет
телек супер!
Сподобалось:
Не сподобалося: Паралон, сдох отошол контакты, уши начали барахлить
Досвід використання: кілька годин
По началу отличные уши, но со временем понимаешь что нужно что-то по ярче.
Оцінка товара
Сподобалось: возможность использовать контейнер и мешок (постоянный или одноарзовый) на выбор.
Не сподобалося: фильтрующая поверхность контейнера очень мала. очистка контейнера от пыли трудоемка и длительна, что сводит на "нет" все преимущества его использования.
Досвід використання: кілька тижнів
купил и остался недоволен. никому не советую. вернуть невозможно, т.к. не проверив непрочувствуешь недостатков. а использованный обратно не берут. выбирайте пылесос с мешком!!! не наступайте на те же грабли!!! старый пылесос оказался ничем не хуже. зря выкинутые деньги! найдите им другое более приятное применение, если , конечно вы не остались совсем без пылесоса...
Оцінка товара
Сподобалось: Отличная конструкция, удобно сидят в ушах, легкие, прочные. Звук качественный, немного высокие частоты сильны, но при работе с эквалайзером все просто шикарно.
Не сподобалося: Не совсем удобный шнурок, но возможно это мне так показалось... Коротковат и много контактов, а это значит, что со временем они окислятся или износятся.
Досвід використання: кілька днів
Отличный выбор за разумные деньги.
Оцінка товара
Сподобалось: цена, тянет все новые игрушки, работает беззвучно.
Не сподобалося: уже купил новую. Не стоит расчитывать на мах разрешение с мах настройками качества в сложных 3Д сценах, 1280 на 1024 без сглаживание - тянет все возможные новинки игр.
Досвід використання: рік і більше
отдавал єту видяху в сервис, долго ждал и купил себе новую. На сервисе заменили на такую-же только новую, в коробке,запечатаная, полній комплект БОКС. 450 грн. - 097 022 62 05 Женя. СРОЧНО.
Оцінка товара
Сподобалось: Нравится дизайн и простота в пользовании. Очень удачное сочетание "Цена-Качество".
Не сподобалося: Нет диспенсера.
Хлеб печет изумительно.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный МФУ.Хорошее качество печати.
Не сподобалося: Недостаток - сканирование книг, журналов и т.д. (неудобное расположение панели управления).
Досвід використання: кілька місяців
Лучший выбор лазерного МФУ с хорошим сканером.
Оцінка товара
Сподобалось: Тихий, отличное качество сборки, стабильность в работе (при резком перепаде напряжения комп не выключается).
Не сподобалося: Недостатков нет.
Отличный блок питания.
Оцінка товара
Сподобалось: Даже с нагрузкой при закрытом корпусе не шумит, охлаждение отличное!
Не сподобалося: Недостатков нет.
Досвід використання: кілька тижнів
Советую, отличный выбор за такие деньги. Call of Duty - World at War, Frontlines - Fuel of War, Far Cry 2 - на максимальных требованиях без тормозов. Отличный выбор для SLI.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі