Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: GPS, камера!, клавиатура, экран, корпус, хороший звук.
Не сподобалося: Один недостаток - USB - разъем!!!!
Досвід використання: кілька днів
Телефон отличный! Перед ним использовал 6120с, в нем мне нехватало GPS. В 6220с все по немногу лучше, чем в предшественнике, Аппарат явно выигрывает. Нокиа продемонстрировала достойный прогресс в этой линейке, это радует. Очень огорчила смена разъема USB. Микро USB еще не так распространен, поэтому буду покупать кабель, чтобы был и дома и на работе. Отдельное замечание по камере. Никогда прежде не использовал камеры в мобильном телефоне, потому что для фото есть обычная, хорошая фотокамера (классического форм-фактора). Но качество фото в этом телефоне очень порадовало. Теперь у меня 2 камеры, причем одна - постоянно со мной.
Оцінка товара
Сподобалось: Большой экран, прекрасный просмотр фильмов и клипов. Хорошо держит батарею.
Не сподобалося: пока что нет
телефон отличный!!1
Сподобалось: цена-качество
Не сподобалося: небольшой экран
Досвід використання: кілька місяців
сразу на экран клейте пленку, заряжать можно и от сети - купите переходник для плееров
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька тижнів
чудо а не свч, уже не представляю как бы я без нее, утром быстро завтрак, что-то особенное на ужин... забыла что есть духовка. огромная экономия времени и сил, легко мыть, удобное и незамысловатое меню.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Очень удачная модель, много функций и качество отличное. Соотношение цена-качество на все 100 %
Оцінка товара
Сподобалось: Отличные наушники по доступной цене, правда если бы доллар не вырос... Вобщем все супер, звук намного четче и интенсивнее чем в коса порта про, про басы вобще можно отдельный топик открывать)))
Не сподобалося: Амбишюра главный недостаток. Еще один недостаток металлическая дужка, которая зимой вам даст прочувствовать свою холодность))
Досвід використання: кілька місяців
Амбишюра главный недостаток, потерял одну через месяц пользования, пришлось покупать косовскую от порта про, потому что в нашу страну такие не завозят, а про запасной комплект никто не подумал)))
Сподобалось: Швидкий, не гріється
Не сподобалося: Трохи шумний
Досвід використання: кілька тижнів
Дуже класний вінчестер але не без недоліків. Дуже напрягає низькочастотний гул при роботі - доводить ізолювати його...Використовую його як зовнішній вінчестер в eSATA - кармані
Оцінка товара
Сподобалось: Дизайн, скорость, надежность.
Не сподобалося: После длительно времени пользования, поивись глюки с удаление файлов!!! Только при помощи формотацыи, и ето не только у меня, НО, и у ряда людей которые тоже купили эту модель.
Досвід використання: кілька місяців
Вобсчем не плохой продукт.
Оцінка товара
Сподобалось: вроде бы все чётко работает.
Не сподобалося: незамечал
Досвід використання: кілька днів
Сподобалось: цена
Не сподобалося: не научились пока заправлять, да если и выйдет геморойно это будет
Досвід використання: кілька тижнів
Жалею, что взял. После приобретения этого принтера Samsung как компания для меня состоялась окончательно. Просто зла не хватает!!!!!

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі