Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Цена, хватает кнопок, мягкое покрытие, длинный провод, я его купил за 40 грн. простота установки.
Не сподобалося: крестовину надо сразу залить вд40 иначе она скаипит и западает не слишком аккуратно сделан.
Досвід використання: кілька тижнів
В целом впечатления хорошие, если кто думает покупать недорогой джойстик то самое оно.
Оцінка товара
Сподобалось: гарний TPD + можливо ціна якщо порівнювати з новим AMD 940, хоча він тільки вчора презентований
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
комусь просто на руку гальмування розвитку 64 бітних систем
Оцінка товара
Сподобалось: Очень доволен камерой, хорошее звучание динамика
Не сподобалося: Иногда подглючивает джойстик при навигации по меню
Досвід використання: кілька тижнів
Телефон отличный, не глючит, батарею держит неплохо (до 3-4 дней) По поводу глюков, незнаю, вообще не замечал, просто оригинал рулит...
Оцінка товара
Сподобалось: Звук просто супер. Повністю відчувається діапазон частот. найкращий варіант за свою ціну!
Не сподобалося: На вигляд, занадто тоненький провід!
Купуйте і не пожалкуєте!
Оцінка товара
Сподобалось: Высокая скорость.Невысокая цена.
Не сподобалося: Большие размеры. Низкая надежность. Проработала только 2месяца и умерла.
Досвід використання: кілька місяців
На любителя. Кто не рискует .тот не пьет шампанское?
Сподобалось: зум
Не сподобалося: автофокус плоховато хватает не контрастные обьекты. при недостаточном освещении без ног или выдержки - нечего ловить
Досвід використання: рік і більше
мне нравится, с таким зумом на концертах можно делать завидные фотки.
Оцінка товара
Сподобалось: Прекрасный дизайн, хорошая связь с телефонами (использую 2 Sony-Ericsson) хорошее звучание в режиме музыки. В условиях квартиры рабочее растояние до 10 метров, но это предел! Хороший аккумулятор.
Не сподобалося: При одновременной работе двух телефонов (разговор + вызов на другой телефон) теряется связь с подключенным к разговору телефоном.
Досвід використання: кілька місяців
В сравнении с Oricore - менее устойчивая связь и менее эргономичен. Но Oricore поддерживает только один телефон...
Оцінка товара
Сподобалось: Для такой цены-конкурентов нет. Шустрый,симпатичный,удобный.
Не сподобалося: Иногда нехватает клавиатуры.
Пользуюсь 3 месяца-радует.Рекомендую.
Сподобалось: Цена/качество
Не сподобалося: температура/шум.Ето естественно для такой видеокарты.
Досвід використання: кілька годин
Прочитав коментарии я хочу донести до вас что если поставить 2 таких то я сомневаюсь что они будут хуже чем GTX 280(Игорь).Просто многие не хотят смотреть правде в глаза,к етой видеокарте нужен комп за 20 штук.Видуха самая модная значит и очстальные детали придется брать самые модные иначе нет смысла ее брать.Насчет nvidia и то что писал (Игорь) что везде у него 60 fps(установи Сrysis и попробуй на 1920*1200 будет не больше 28 FPS)поверь я тестил GXT 280 и знаю на что она способна при розширении 1920*1200 она выдает на максимуме в crysis 28 fps.И не надо расказывать,при конфиге core 2 quad extreme q 9770, вобщем ati HD4870X2 выдавала 44-45 FPS. НА very high c директриксом 10.1 естественно и пропатченым кризисои 1.2.1 патчем.Так что не переубедиш правда токова.
Оцінка товара
Сподобалось: Мягкий ход клавиш, доп разъёмы аудио и usb, медиа кнопки, надёжность, цена
Не сподобалося: Какие недостатки за такую цену - отличная клава!
Досвід використання: рік і більше
Купил более года назад за 65грн - нежалею!))) Выбирал за мягкий ход клавишь и тонкость, ну и плюс доп разъёмы аудио и usb, медиа кнопки. Да и цена - супер! Прочная - кулаком иногда получает хорошо, но держится. Да и нежалко если что...))) РЕКОМЕНДУЮ!

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі