Відгуки покупців

Сподобалось: цена
Не сподобалося: экран
Досвід використання: кілька тижнів
Плюсы Q1 -- Вполне нормальный дизайн, качественный звук, нормальное время работы – 30 ч. С новыми прошивками количество игр и приложений будет увеличиваться. Тексты читать можно, но это не так уж и здорово, дисплей маловат.
Оцінка товара
Сподобалось: А проц хорош!!!
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Работал на P5K Premium/WiFi-AP в режиме 24/7 при 100% (FSB 333) нагрузке на все ядра. Работал год. Процу вроде ничего но стал барахлить контроллер SATA. подключено 3 винта WD. Неполадки сказываються в произвольном отключениии и включении винтов под вистой. Кто сталкивался - отзовитель, может я что-то не понимаю.
Сподобалось: Самая мощная агп видяха
Не сподобалося: апг
Досвід використання: кілька годин
есть смысл ее брать,если у вас 3.2ггц проц, 4 гб опера(ддр1) и видяха там 9600(ати)
Сподобалось: Не очень быстрая память, зато гиг Цена ну... нормальная
Не сподобалося: нагрев
Досвід використання: кілька годин
pravda, в кризисе 1гиг по сравнению с 512 в 1600 на 1280 дает прирост - 1 фпс (17и18) на максимуме 3дмарке и Кризисе даже проигрывает мощным 4850 512 TOXIC и Golden Sample у которых при етом всем лучше СО
Сподобалось: Никая цена.
Не сподобалося: Дорогие картриджи. Не реально найти чёрны тонер/картридж.
Досвід використання: кілька місяців
Во первых шума от него как от бронетранспортёра, во вторых сервисное обслуживание дорогое.
Сподобалось: Много форматов, кирилизация
Не сподобалося: немного не удобное управление
Досвід використання: кілька місяців
По соотношению цена качество лучше ничего не нашел, да еще это Киевская разработка (с производством в китае или корее), поэтому очень удобный и качественный сервис. Сейчас покупаю вторую в семью, и другим советую. Особенно радует поддержка FB2, очень распространненый формат, у меня на нем стандартизированная библиотека этак на 90000 томов :)
Оцінка товара
Сподобалось: ИМХО не хуже остальных за такие деньги, турбощетка в комплекте
Не сподобалося: управление мощностью на рукоятке, коротковата труба, в комплекте нет многоразового мешка
Досвід використання: кілька тижнів
В комплекте нет текстильного многоразового мешка, труба коротковата будет если ваш рост более 187см, управление мощностью на рукоятке (соответственно электрическая цепь в "шланге", что, на мой взгляд, снижает надежность). Шерсть удаляет хорошо, вобще мощность вполне приличная, шумит в пределах разумного. Вобщем, цена оправдана надежностью если прослужит года 2-3, качество для своей цены неплохое вроде бы.
Сподобалось: цена!
Не сподобалося: екран
Оцінка товара
Сподобалось: Камера, отличный звук, хорошо держит сеть, отличное радио, офигенный экран
Не сподобалося: Неудобное переключение языка ввода, при установке JIMM неочень корректно воспринимает русский язык
Вцелом телефон по 5-ти бальной шкале запрыгнул на 5-
Оцінка товара
Сподобалось: легкая , в руках как 2100 картинка бомба зум 20x (покупайте штатив)
Не сподобалося: нехватка чувствительности при плохом свете
Досвід використання: рік і більше
отличная камера, использую больше года (снимаю свадьбы) на выходе изображение мягче чем у 2100 в помещении желательно пользоваться накамерным светом тогда все ок если сравнивать с fx1 то проигрыш в чувствительности вечером с лихвой компенсируется весом камеры , более четкой картинкой днем , и в два раза большим зумом вердикт:камера супер но сразу люди берите свет

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі