Відгуки покупців

Берите не пожалеете !!!!
Сподобалось: Мощь! Холодный!
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька тижнів
Очень нравиться! Винда с приложениями загружается на лету! Ненадо долго ждать!
Оцінка товара
Сподобалось: - дится для старых материнок (20 pin) и для новых (20+4 pin - пристегивается); - относительно много разьемов (и 2 SATA); - есть кнопка выкл.
Не сподобалося: - показал температуру (в винде) - 42 градуса, хотя у меня елементов, показывающих, больше 35 градусов - нет, в играх еще не мерял, но сзади идет холодный воздух, греется в раене "жопы"..
Досвід використання: кілька днів
В БП особо не разбираюсь - брал по рекомендациям, пока нормальный..
Оцінка товара
Сподобалось: - холодный; - в винде (не максимальная загрузка) - тихий..
Не сподобалося: - в комплекте небыло перемычки; - нескажу что громкий, но в сравнии с WD 320 - громче (максимальная загрузка), хотя у кого нету спереди вентилятора на корпусе - будет нормально..
Досвід використання: кілька днів
При длительном копировании (примерно 1 час) показал температуру 24 градуса, в биосе, по умолчанию, выставился не на максимальные свои значения, хотя для обычного юзера это не смертельно (и для меня тоже)..
Оцінка товара
Сподобалось: выглядит конечно красиво и может быть просто "прибит" на стенку, но...
Досвід використання: кілька днів
что-то всё немогу понять с каким режимом экрана необходимо смотреть телевизионные каналы? режим "широкоэкранный" ненравится тем что многое не попадает в экран! "расширенный" весь в картинке но ооочень широкий! а "оптимальный" вроде бы хорош но только центр экрана воспринимается нормально а по краям опять расширение! и всё равно на неоторых каналах нижние бегущие строки не попадают в экран!!!
Сподобалось: такойвых не обнаружено
Досвід використання: кілька днів
тупо калл. покрасить и выкинуть
Оцінка товара
Сподобалось: +тихая эффективная система охлаждения +решётка для выдува воздуха из корпуса +достаточно высокая производительность в современных играх
Досвід використання: кілька місяців
у меня выдаёт 25900 в 3DMark 2001 стандартный тест (Athlon64 3700+ s939, 2 GB RAM)
Оцінка товара
Сподобалось: Вообще телефончик клевый, поддерживает 4 гига - это суппер!!!!!!!
Не сподобалося: к сожалению,он быстро разряжается(((
Досвід використання: кілька місяців
за эти деньги,да, он суппер!
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный разгон 400*8= 3200Mhz. 100% загрузка на параллельных расчетах по 12-16 часов в сутки - 67 градусов. Куллер Zalman 8700.
Не сподобалося: Не замечал.
Дешевый и стабильный.
Оцінка товара
Сподобалось: звук, качество зборки, наличие оптического входа и выхода, фирменные технологии обработки звука а также потдержка современных игр, простая установка драйверов и конечно же совместимость с pci-e.
Не сподобалося: бедноватая комплектация, наличие лишь карточки, диска, мануала и наклейки хотелось бы и набор каких то шнурков или переходников.
Досвід використання: кілька днів
звук просто невероятный!!! Карточка сама по себе звучит на много лучше чем любая встроеная, а если покрутить софт который идет в комплекте то уже ни в какое сравнение не идет. У моих шкабатурок за 7 баксов вдруг появились басы и высокие частоты я представляю что будет если к этой карточке подцепить что нибуть по лучше!!! За фаталити думаю не стоит переплачивать в ней лишь стоит память большего обьема и кожух якобы для защиты от помех. Вопросы? пишите мне на почту sollidus@mail.ru

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі