Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: хорошие цвета и угол обзора, смотрится вообще замечательно
Не сподобалося: подставка к нему прикрепляется намертво, не оторвёшь, так и не смогла её снять когда надо было
Досвід використання: рік і більше
лично мне с ним не очень повезло, попался с битой матрицей, что обнаружилось через полгода после покупки, посередине экрана появилась красная вертикальная полоса, по гарантии её быстренько поменяли, и пока что всё нормально
Оцінка товара
Сподобалось: У него хорошый оптический зум, крисивый дизайн, хорошая оптика и что самое главное приемлемое соотношение цены и качества.
Не сподобалося: пока не розглядела
Досвід використання: кілька тижнів
Мне фотокамера даже очень ничего. Пока толком ее не испробывала, но когда уеду отдыхать обезательно сделаю кучу снимков.
Сподобалось: Хорошая цена
Не сподобалося: Сильно греется, тем более при простое
Досвід використання: кілька днів
Ничего конкретного т.к. видео ещё как следует не потестил.
Оцінка товара
Сподобалось: Практически все игры идут на максимуме. Кризис на высоких настройках не тормозит, только если не включать сглаживание.
Не сподобалося: Температура в простое 70 градусов,во время игры -76
Досвід використання: кілька днів
Видеокартой доволен.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Помойму Критик ошибся и коментировал не тот диск?
Сподобалось: Добротная, современная.
Не сподобалося: Сразу перепрошить биос, иначе постоянная нестабильность - синие экраны смерти CRASH DUMP, проблемы с памятью. После перепрошивки на не последнюю версию биоса 0806 - стабильная и производительная!
Досвід використання: кілька місяців
Шикарный БИОС + множество фирменных фишек.
Оцінка товара
Сподобалось: Насыщенный звук (до проф. не дотягивает). Вуфер хороший. Наличие USB. Удобный пульт. Автонастрощик обьемного звука в комнате. Качество передачи отличное как с ДВД, так и флешек (через HDMI).
Не сподобалося: Отсутствует HDMI кабель в комплекте. Маркость/пыльность черных панелей.
Досвід використання: кілька тижнів
Караоке + микрофон - хотя не пользовался. USB - хорош для флешек с фильмами (ави, ДВД пригрываються на ура). Надо попробывать с внешним HDD. Для любителей iPod - есть токидная базовая станция. Радио - очень полезная штука. Vlink- довольно полезная штука.
Сподобалось: Нет
Не сподобалося: Сильно греется, шумит
Досвід використання: кілька годин
У коллеги по работе полетел винт, полный данных, данные не восстановили, винт поменяли по гарантии... у второго коллеги по работе спустя 2 недели после покупки винт начал издавать при работе неадекватные звуки, винт тоже поменяли по гарантии... и цена далеко не самая нзкая за гиг
Оцінка товара
Сподобалось: Размеры очень компактные, "стильный" внешний вид. Скорость чтения - порядка 14 Мб/с
Не сподобалося: Скорость записи очень маленькая (до 2 Мб/с на больших файлах, о маленьких даже говорить не приходится).
Досвід використання: кілька тижнів
Ее длина порядка 54мм - одна из самых маленьких. Не знаю, кто в описании даже на оф.сайте указал длину в 69 мм, но не верьте этому. Разве что и кольцо меряли - я его выбросил сразу.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Купила телефончик уже больше года назад: не перестает радовать. Никаких перебоев в работе. За совсем небольшую стоимость - верный помощник во всем. Правда, экранчик уже немного поцарапан, но от активной эксплуатации... Плэйер и радио отличные. Камера вполне приличная, хотя, кончно, хочется уже 5Мп, но так жалко расставаться....

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі