Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Как для бюджетника, качество изображения отличное. И фильмы и игры выглядят очень хорошо ( как для TN ). У моего нет ни одного битого пиксела. Довольно стильный дизайн. Доступный по цене.
Не сподобалося: Угол обзора по вертикали.
Досвід використання: кілька місяців
За эти деньги, отличный монитор. Советую брать пока они еще есть в продаже.
Оцінка товара
Сподобалось: Достатньо якісний звук з виділеним "низом" та приємний дизайн за невеликі гроші
Досвід використання: кілька місяців
Щерез три місяці, випадково, пошкодив паперову вставку на одному навушнику (не має відношення до самого динаміка), після чого слухати їх неможливо
Оцінка товара
Сподобалось: Очень приятная клавиатура,тонкая с удобным наплывом для рук, достаточно красиво смотрится, достаточное кол-во программируемых клавиш. Скромненько и со вкусом. По 10-бальной шкале 9.
Не сподобалося: Насколько удобная клавиатура, настолько неудобная мышь - маленькая(особенно по длине), почти как ноутбучная, верхние боковые грани "режут" ладони.
Досвід використання: кілька місяців
Если найдете клаву отдельно - берите. Мышку не рекомендую вообще. Заметил, что если рядом лежит телефон с работающим блютузом то связь не стабильна(заметил по поведению курсора мыши), стоит убрать чуть дальше телефон и все нормально.
Оцінка товара
Сподобалось: Частоты работы GPU-730 MHz/1836MHz(блок шейдерных процессоров).Изначально разогнана.(референс:650/1625) Можно погнать:800/2000/2400MHz Достойный конкурент 8800Ultra и 9800GTX-зачем платить больше.
Не сподобалося: Да-да-да: Поддержки DirectX 10.1, в том числе и новой шейдерной модели — Shader Model 4.1 НЕТ. Но это проблема всех GeForce-на данный момент. Обидно:(. Память не разогнана:1944MHz(референс)
Досвід використання: кілька місяців
Луче чем GeForce 9600GT и 8800GT тестил обе. Если честно -они почти одинаковые, но при разрешение-1680*1050, а темболее:1920*1200 8800GTS(В том же Crysis) делает своих братьев в количестве FPS. Чему причина: 128 унифицированных процессоров/ 64 TMU(по 64 блоков текстурной адресации и фильтрации текстур).Эх, покупал я эту видяху-еще в феврале текущего года за 2212грн.А сейчас...сами видете....."человеческая" цена:).Продал в мае сего года. Купил- XFX GeForce 9800 GTX Black Edition(760MHz/1890MHz/2280МНz)Таких в Украине НЕТ. Пришлось везти из США. Ее тоже-уже продал:) P.S. Рекомендую всем- у кого монитор более 20" и кто стоит перед выбором:9800GTX или 8800GTS(G92) ведь это одно и тоже, (9800 GTX это маркетинговый ход компании nVidia по отношению к 8800GTS(G92))
Сподобалось:
Досвід використання: кілька тижнів
На мой взгляд, лучшая из непрофессиональных камер.
Сподобалось: Стильный, с поддержкой "живых" тем
Не сподобалося: Лопнули кнопки, кнопка вызова инета самопроизвольно нажимается, телефон постоянно рвется в нет :)
Досвід використання: кілька місяців
Покупкой довольна, на кнопки не обращаю внимания.
Оцінка товара
Сподобалось: наверное самая удачная плата в своей категории
Досвід використання: кілька місяців
не то чтобы недостаток, но будьте внимательны к длине кабеля от блока питания. коннктор питания матери находится в аккурат за кулером проца, и если у вас не боксовый, и провод БП обычный - он может просто недостать до коннектора. отличная мать для разгона. огромный потенциал, высокая производительность. Асус. супер-мать за свои деньги.
Оцінка товара
Сподобалось: Номинальная потребляемая мощност процессора 35 Вт, а не 65 как заявлено.
Не сподобалося: Возможность поставть только один проц в одну материнку. :-)
Досвід використання: кілька годин
По соотношению цена/качество лучше не найти. Если есть желание и главное возможности можна купить Q9450. Только тогда можно реально ощуть разницу от каждого вложеного доллара.
Оцінка товара
Сподобалось: классный корпус.В руках приятно держать.
Не сподобалося: не понравился шнурок, который в комлекте.
Досвід використання: кілька годин
Реальная скорость записи 7880 кбайт/с. фильм 1.4 Гб. Скорость копирования с флешки на комп 33 800 кбайт/с. Мне понравилась)))))))))
Оцінка товара
Сподобалось: Чудесное качество звука, хороший дизайн, хорошее качество, лучший выбор за эти деньги.
Не сподобалося: Нена шол
Досвід використання: рік і більше
Большой плюс отдельного усилителя, отсутствие помех, высокое качество изделия, насыщенный звук, удобство управления, и все это за столь не большую сумму.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі