Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: лучше него никто еще ничего не придумал. 15 лет на рынке.
Не сподобалося:
***
Сподобалось: Всё супер крутая видяха 1гих памяти
Не сподобалося: Нужен хорошый 4-х ядерный процесор (для Windows Vista)
Досвід використання: кілька днів
Не обнаружыл ни каких пробkем Crysis на windows vista на максимальных требуваниях всё летает, процесор pentium d 3.40Гц
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
друзья, поднимите напряжение на памяти на 0,1 и будет вам счастье, жизнь без перезагрузок )) а мать вроде бы ничего так, буду брать
Оцінка товара
Сподобалось: Металлический корпус! Маленькая. Быстрая!
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: кілька годин
Металлический корпус на ощупь не гнётся никак просто. Причём просто руками не сгибается даже снятый колпачёк. Бить молотком не пробовал :) В общем будет жить в кармане и за неё нет поводов беспокоиться. Колпачёк сидит довольно плотно. Посмотрим что будет со временем. Размер довольно маленький. Только что вот попробовал - спокойно влезла рядом с другой флешкой. Заявленная в большинстве магазинов характеристика по скорости (3/10) заниженная. В реальности она больше именно у 8 и 16 гигов в данной серии (посмотрите у производителя, ссылок давать не буду - тут нельзя). Без сюрпризов тоже не обошлось: думал она просто металлическая, а она глянцевая. Кому это критично - в комплекте есть тряпочка для протирки :) Для меня это не проблема, но так себе сюрприз. А ещё думал что раз она цельнометаллическая, то в ней нет индикатора чтения/записи. Оказалось есть. С торца вон что-то мигает голубым светом. В общем мне нравится. Искал и купил не зря. Весьма рекомендую.
Сподобалось:
Не сподобалося: Тестовый картридж сдох быстро, в СЦ не обещают быстрых приходов чипов....
Досвід використання: кілька тижнів
ИМХО сдуру нарвался на покупку, съедят меня на офисе........ ибо купить 2 картриджа- считай взял новый принтер..... эх так Самсунг никогда не подводил.
Сподобалось: Нет
Не сподобалося: нестабильность Неудобная родная утилита
Досвід використання: рік і більше
Жалею, что купил. При расстоянии от точки - 2м по прямой видимости часто рвет связь, теряет большую часть пингов или вовсе не находит точку. При этом другие карточки в тех же условиях прекрасно работают.
Оцінка товара
Сподобалось: Качество звука, функциональность, удобство использования
Не сподобалося: Не замечено
Досвід використання: кілька місяців
Прекрасная замена встроенному аудиокодеку. Очень качественный продукт; приятный, чистый звук; проста в использовании. Так же на диске драйвера прилагается ПО от CREATIVE для записи и вывода звука с различными эфектами.
Оцінка товара
Сподобалось: дизайн явно выделяет телефон среди других
Не сподобалося: цена
Досвід використання: кілька годин
скажите пожалуйста, а что происходит со стекляной крышкой после падения на асфальт?
Оцінка товара
Сподобалось: умеренное энергопотребление (без доп питания) при достаточной для бюджетного класса производительности (судя по тестам)
Не сподобалося: не знаю: еще не пользовался, т.к. в продаже нету с пассивным охлаждением
Досвід використання: кілька годин
Вопрос к владельцам: Какой разьем крепления кулера/радиатора на 4670, изменился ли он по сравнению с предыдущими поколениями? Интересует, возможно ли установить на нее радиатор Ацелеро S1 или S2?
Оцінка товара
Сподобалось: Для работы - СУПЕР!!!, просмотр видео - тоже супер (идут даже фильмы HD качества), для игр - также неплох.
Не сподобалося: Непонятно, зачем комплектовать компьютер CD-дисками с драйверами и Windows XP если в нем нет CD-привода. Могли бы все сбросить на флешку и в комплект поставлять ее.
Досвід використання: кілька тижнів
Ждем-с более емких батарей. Не помешало бы наличие в комплекте мышки. Вывод - среди нетбуков этого класса один из лучших.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі