Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Самый холодный из Core 2 Duo, температура - режим номинальный (не разогнан), в простое, ворд, эксель, интернет (34-37 град летом), два часа сжатия видео - макс.50 градусов
Не сподобалося: кулер на больших оборотах становится слышен, но практически на грани слышимости (простой 800 оборотов, нагрузка - 1000), лучше поставить что-то посолиднее
Досвід використання: кілька місяців
Комп с данным процессором собирался как машина для серфинга в сети, работы со звуком, видео. Получившаяся конфигурация благодаря процу стала ИДЕАЛЬНОЙ для вышеперечисленных задач... Только ставьте его в плату на базе Интел П35 и выше, память - только брендовая. Параллельно просмотру HD Video можно на фоне что-то жать в архив и запустить сканирование антивирусом - тормозов нет!
Оцінка товара
Сподобалось: хороший, мощный пылесос. Оч удобно пользоваться после мешковых -- ополоснул пылесборник и все :) пылесборник крепкий, твердые предметы его не разбивают
Не сподобалося: пока не заметил
очень нравится
Оцінка товара
Сподобалось: . - "честная" мощность - отличная стабильность характеристик - очень тихий, практически бесшумный - хороший КПД
Не сподобалося: - сложно найти в продаже - для рядового пользователя дороговат
Досвід використання: кілька місяців
Если ваши основной приоритеты - тишина и качество, то Seasonic - отличный выбор. У меня на этом блоке питания стоит P35, E6740, 2HDD, 8800GTS320 - справляется замечательно.
Сподобалось: . - 4 ядра - 12 Мб кэша - 45нм процесс - TDP=95W при частоте 2,66
Не сподобалося: - разве что цена, да и то - она более-менее адекватна производительности и не заоблачна
Досвід використання: кілька годин
Судя по характеристикам это просто хит среди топ-процессоров! Хочу себе такой! :)
Сподобалось: Низкая цена
Не сподобалося: плохое колесико, боковая клавиша слишком туго жмется, скрип при нажатии двух основных клавиш, для игр не пододит в принцыпе
Досвід використання: кілька тижнів
один плюс это низкая цена, зря так нахваливают эту мышку, не берите ни под каким видом
Сподобалось: запись 10 Мб в секунду, чтение 24-25 Мб/с
Не сподобалося: не заметились
очень шустрая оценка 5!
Оцінка товара
Сподобалось: качество работы автоматики яркости изображения во всех условиях освещенности, достаточное разрешение, шторка, микрофон
Не сподобалося: битые пиксили, размер
Досвід використання: кілька місяців
Достаточно неплохой продукт. Лучшее в своём ценовом класе, если бы не битые пиксели.
Оцінка товара
Сподобалось: Компактность при транспортировке в данном класе одна из лучших,скока за провода дёргал-пока ниразу небыло проблем, даже сел на них случайно, ушко оторвалось- пять минут и снова на месте))
Не сподобалося: краска быстро стирается на дужке ), но это не заметно
Досвід використання: рік і більше
отличный выбор для ограниченого бюджета
Оцінка товара
Сподобалось: очень быстрый в сканировании
Не сподобалося: иногда дает сбой програмного обеспечения
Досвід використання: рік і більше
оптимальное решение за небольшие деньги
Оцінка товара
Сподобалось: Отличное качество снимков, цена, хорошая KIT-овская оптика. Оптимальный выбор при переходе с компакта на зеркалку.
Не сподобалося: Нет стабилизатора изображения, плохая работа автофокуса при низкой освещенности
Досвід використання: кілька місяців
Для нормальной детализации изображения при хорошем освешении необходимо выключать шумоподавление, а значение резкости ставить -2. Вцелом отличный аппарат, да ещё за такую цену.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі