Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: самое мощное решение под AGP
Не сподобалося: много
Досвід використання: кілька тижнів
нет смысла покупать, лучше сделать полный апгрейд системы. причины: - высокая цена, много переплачиваешь за то, что карта в формате AGP; - прожорлива по питанию, владельцам старых платформ явно прийдется раскошеливаться еще и на новый БП; - производительность во всех современных играх упирается в процессор (в моем случае P4 3.0 HT), загрузка ЦП - 100%, загрузка видеокарты - 50%.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька тижнів
Очень зачётный телевизор. Оптимально по соотношению цены-качества. Сони рулит.
Сподобалось: дешевизна, скорость
Не сподобалося: температура, шум
Досвід використання: кілька днів
Купил данный хард от безвыходности, в принципе доволен. Быстро работает (скорость чтения порядка 100мбпс), но так же сильно греется (до 56 градусов), и шумит (32 дб). Так что советую по возможности брать другой.
Оцінка товара
Сподобалось: Качество снимков, интересный дизайн.
Не сподобалося: Джойстик ужасен: неудобный и глючит (видимо, из-за попадания пыли). Эргономика, в целом, плохая. Корпус скрипит.
Досвід використання: кілька місяців
У меня это второй телефон от SonyEricsson. И второй раз полное разочарование.
Оцінка товара
Сподобалось: Качество, нагрузочная способность, набор и длина кабелей, цвет
Не сподобалося: Тихий только на бумаге
Досвід використання: рік і більше
К сожалению как все продукты от Залман оборудован ужасным двойным шарико-подшипником (пусть и производства Минибеи), который начинает уже через год шуметь, к тому же слишком мощным - такой сильный обдув ему не нужен, поэтому становиться действительно тихим только после замены штатного венилятора например на гидродинамический (я поставил S-Flex 1200rpm). Итого: лучше купить соотвествующую модель FSP (ОЕМ-производитель), а на сэкономленные деньги поменять вентилятор.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька тижнів
Utilizer, не неуч, а специалист по 3D-графике, большая часть задач в которой идеально распараллеливается. И поверьте, количество реальных тестов, проведенных мной именно в программах обработки 3D, дает мне полное право рассуждать именно о пропорциональном приросте. Этот процессор в два раза быстрее справляется с просчетом 3D-сцены, чем двуядерный с такой же частотой. В четыре раза быстрее, чем одноядерный, с такой же технологией... и т.п. Признаю, стоило оценить производительнсть в "гигафлопсах", как у суперкомпьютеров. Но, в конце концов, мы же не на заседании комисси по стандартизации?... В общем, вы просто придираетесь к словам. :) Надеюсь, не со зла.
Оцінка товара
Сподобалось: Несколько очень занятных возможностей благодаря процессору X-Fi (улучшение звука, кросс-фейд с подтягиванием скорости и совмещением ритма). При стоимости Рейзера получаем еще пульт, внешний блок.
Не сподобалося: как-то не заметил
Досвід використання: кілька тижнів
Ээээ... Ну... это настоящий X-Fi, со всеми вытекающими. Разница между звучанием интегрированного аудио и этой карточкой слышна невооруженным ухом. Особенно на системах 7.1. Советую брать именно модель с пультом и внешним блоком - разница в цене даже не в полтора раза, а удовольствия и возможностей больше на порядок.
Оцінка товара
Сподобалось: цветопередача удобная подставка USB-хаб стандартное разрешение 1600x1200, соотношение сторон 4x3 как на ЭЛТ
Не сподобалося: при такой цене - нет
Досвід використання: рік і більше
отличный монитор для работы с графикой
Оцінка товара
Сподобалось: прикольно ронять - подскакивает )
Не сподобалося: выше 6.5 МБ/C по записи не получилось добиться на больших файлах (700-1400 MB).
Досвід використання: кілька годин
Рельано разочарован, т.к. искал флеху с хорошей скоростью записи. Есть мысля, что в NTFS скорость записи долдна подрости
Сподобалось: . - Хорошо охлаждает память - Тихий
Не сподобалося: - Неудобное крепление
Досвід використання: кілька тижнів
Поставить точно на все 4 модуля не удалось - упирался в процессорный кулер Noctua NH-U9F, поэтому пришлось немного отодвинуть, но все равно продуваются все 4 модуля. Крепление странное - оно, конечно, держит, но слабо. Правда, если системник не трясти, то все ок :)

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі