Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Камера, функционал, экран отличный.
Не сподобалося: Небольшой люфт, нет шторки камеры,
Досвід використання: кілька місяців
отличный апарат, а если дорого - берите 1200 - бомба :)!!!
Оцінка товара
Сподобалось: мощный проц, GPS-супер..... и тд.
Не сподобалося: 1 недостаток. плохой gsm-модуль.
Досвід використання: кілька місяців
GPS просто сказочный, в Киеве спутники вообще не теряет даже в дождь и туман. За городом тоже всё работает стабильно. Отличный проц, тянет видео не конвертированое. Я на нём почти всего Доктора Хауса пересмотрел :-) Но в нём есть большой недостаток, иногда при потере сети не хочет обратно её находить и постоянно её ищет. Это касается например метро, ну очень долго ищет сеть, а иногда вообше не находит, приходится передёргивать модуль в ручную, или перезагружать дивайс.
Оцінка товара
Сподобалось: Материал исполнения, дизайн, толщина, робочая лошадка
Не сподобалося: Цена, камера, Батарея немного разочаровала, но он же тонкий!!!
Досвід використання: кілька місяців
До него был 6230i- яснимаю шлюпу перед етим телефоном, 3,5 года без замены батареи и ремонта!!! Сейчас N 95 8Gb - круто но не практично, пришлось брать телефон №2 и ето 6500 в черном цвете, все норм., вот еслибы батарея держала как у 1100 емуб цены небыло.
Сподобалось: хорошое звучание
дла ноута, то что нужно
Оцінка товара
Сподобалось: Низкая цена, неплохая производительность, умеренный уровень шума, простая установка, хорошая термопаста.
Не сподобалося: Удовлетворительное качество обработки основания. Эффективности не достаточно для мощного разгона.
Досвід використання: кілька тижнів
Вентилятор на мягком подвесе, который гасит вибрации. Основание ровное, но не отполированное. Нанесен слишком толстый слой термопасты.
Сподобалось:
Досвід використання: кілька годин
Как по мне, так очень хороший аппарат. Никаких явных недостатков я не выявил. Ну а то, что идеальных моделей не бывает, так это правда... Аппарат вполне оправдывает свои деньги. Причем "раскрывается" не сразу, а постепенно - ну т.е. (я например) получаю удовольствие от общения с ним до сих пор:)) Хотя при покупке особого впечатления он на меня не произвел, и брал я его скорее для получения "новых ощущений":)) - что собственно и происходит.
Сподобалось: сплошные
Не сподобалося: проблема синхронизации с пк. но думаю это мои кривые руки а не телефон виноват.
Досвід використання: кілька днів
Очень долго определялся, присматривался, неоднократно вертел его в магазине. потом перекинулся на коммуникаторы. в общем выбор давался долго и не просто. То что привлекало: а) сенсорный экран, wi-fi, qwerty клавиатура (очень удобно!!!) радио, и конечно же камера. Именно из-за камеры (с ее способностью автофокусироваться) я выбрал его а не кпк. так как часто приходится фоткнуть страницу текста. а не один коммуникатор не справится с этим. если камера не нужна советую htc 3300 - отлмчный коммуникатор на виндоус, но камера порожняковая. покупал б/у. на новый денег не хватило. установил аську и на этом остановился. батарея держит 3 дня при полной зарядке/розрядке. пока доволен. нравиться телефон. привык очень)
Оцінка товара
Сподобалось: хороший звук, неплохой дизайн.
Не сподобалося: слабые камера и видео.
Досвід використання: кілька місяців
вобщем, телефон не плохой, мне нравится.
Сподобалось:
Досвід використання: кілька днів
Не сохраняет настройки высоких и низких частот
Оцінка товара
Сподобалось: Не вижу преимуществ перед своими "собратьями" в своём ценовом диапазоне,более того, при одинаковых можностях эти стоят значительно дороже...... убедите меня в противном,если я неправ!!!!!!!
Не сподобалося: Шлишком дорогой
Досвід використання: кілька годин
Лучше выбрать АРС, они даже дешевле этих, не говоря уже о других, также достойных для рассмотрения бесперебойников. У меня в личном пользовании нет такого устройства ,но мне просто довелось его начинку посмотреть, НИЧЕГО ГЕНИАЛЬНОГО И МАТЁРОГО я там не увидел,а цена сильно высокая.Просто возмутительно...вот и написал может производители сего девайса задуматся над ценовой политикой, а то вымрут как динозавры.....

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі