Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Большая диагональ, 1920*1200, Запас контраста и сочная картинка, не дорогой, отличный дизайн, наличие HDMI
Не сподобалося: За такие деньги просто нет
Досвід використання: кілька місяців
2Vladimir Видимо человек ставит свои умозаключения читая "ЧИП" пишет ахинею про "выкачанных с родного сайта драйверах", хотя даже в комплекте их нет и вообще они для качественной работы не требуются... При этом дополняется это всё бредом что-то вроде "с внутреннего меню разрешение не подымается выше 1600х1200, хотя должно быть 1920х1200", так и не понял че он этим хотел сказать... В общем он никому ничего не должен, просто нужно своими руками выставить в своей ОС правильно разрешение и будет Вам счастье... По теме: пользуюсь данной моделью дисплея 5 месяцев и ни разу на него не жаловался - отличная сочная картинка при отличном Full HD разрешении вместе с супер ценой и дизайном. Советую всем.
Оцінка товара
Сподобалось: Цветопередача, яркость, углы обзора, огромнейшая площадь экрана )) по сравнению с ЭЛТ 19")) Стильный дизайн, качество сборки, большое количество портов, два HDMI - возможнось PIP
Не сподобалося: Игры в родном разрешении могут тормозить )) Уже явно не хватает Geforce 7800GTX. Инструкция по настройкам могла бы быть и более подробной, а к экранному меню нужно привыкнуть ))
Досвід використання: кілька годин
Купил монито 1.11.2008 очень доволен. Не смотря на ревизию А00, никаких глюков ни с подставкой, ни с неравномерностью подстветки, ни с IMPUTLAG не замечено. Скорее всего, мне досталась качественная партия мониторов. Динамические игры типа FPS идут без смазываний. Сборка - Чехия Удачное вложение денег во время кризиса )))
Оцінка товара
Сподобалось: цена не высокая а чипсет самый новый
Не сподобалося: подтверждаю что мать перегружается виснет итд не хочет рабоать с видео картой тоесть работает но не правильно (видео hd 4850)
Досвід використання: кілька місяців
по началу вообще очень часто ребутилась а потом я перепрошил биос ребутов стало меньше но они есть это факт
Сподобалось: НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ!!!
Не сподобалося: Лучшеб в BOXe сразу Zalman 9700 был :)
Досвід використання: кілька місяців
360 fsb даже без увеличения напряжения.
Оцінка товара
Сподобалось: -Очень удобная. -Быстрое привыкание. -Радует наличие сменных панелей. -Качественные накладки, хорошо скользят. -Материал панелек и самой мышки выше всяких похвал.
Не сподобалося: Как по мне - маловато кнопок. -В настройках переключения песен, по стандарту есть поддержка только windows media player. Или может я что-то не правильно делаю. -проводная
Это вам не genius...
Оцінка товара
Сподобалось: Красивый дизайн и достаточная функциональность для этого года, но для 2009 уже нет...
Не сподобалося: В 2 увиденных телах были сразу же замечены неплотность закрывания задней крышки, по всему периметру, более 1 мм и расслоение резины снизу. Еще неплотное прилегание пластинки клавиатуры, внизу
Досвід використання: кілька годин
Долго ждал появления, был настроен на покупку, но! Надеюсь, что это брак только двух данных моделей а не всех ЗН5. Материалы качественные, но надо прямыми руками собирать, жаль...
Сподобалось: 1.Дуже потужна 2.Широкий жолоб для цілих яблук
Не сподобалося: 1.Дуже потужна(коли опускав морквину, почала кидатися, і відчепився контейнер для жмиху - внаслідок вимкнувся) 2.Погане кріплення контейнеру для жмиху(див. 1 пункт) 3.Жмих мокрий(з апельсинів; з яблук і моркви - сухенький) 4.Отвір звідки витікає с
Досвід використання: кілька тижнів
В загальному досить непогана, але це моя перша соковижималка, тож незнаю, чи це всіх стосується, чи тільки цієї моделі
Сподобалось:
Не сподобалося: плохая фокусировка при низком освещении
Цена-качество превосходные
Оцінка товара
Сподобалось: Все что сказано так и есть.
Не сподобалося: Да таки с камерой тут у него лажа
Досвід використання: рік і більше
У меня оригинал, и уже 4 годик))) тьфу тьфу тьфу дай бог есчо столько же)
Сподобалось:
Не сподобалося: