Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Чистый звук, бассы адекватные, звукоизоляция обалденная (лучше чем у Koss Plugs!!), очень качественный шнур и все крепления крепления добротные.
Не сподобалося: Даже не знаю, разве что цена.
Досвід використання: кілька днів
От наушников просто в восторге. Пользую на Creative Zen, где как известно довольно слабая мощность выхода и тем не менее на 15 пунктах из 25 уши уже звучат очень громко, максимально слушаю на 17 в метро. Выбирал между Sennheiser CX500, Creative Zen Aurvana и KOSS KEB79 - в этом ценовом диапазоне имхо AKG K324P равных нет.
Оцінка товара
Сподобалось: недорогая,удобная,минимум взаимодействия с юзером, качество связи на уровне.
Досвід використання: кілька місяців
за свои деньги - удачная покупка
Сподобалось: Отличная мышь
Не сподобалося: О каких недостатках идёт речь, если руки-крюки то шлём наголову и КИРПИЧ побольше в руки будет как раз. Вот тогда и будем искать недостатки
Устаёт рука купи трекбол
Досвід використання: кілька годин
Красивый, удобный, вместительный. Немного шумный. До него был советский Орск, - тот работал намного громче. Шумный не на столько, чтоб не купить.
Досвід використання: кілька годин
Долго выбирала модель холодильника, смотрела и эту модель в Интернете - не впечатлила. Увидев холодильник в магазине, вопрос о модели уже не стоял, сразу же оформила покупку. В этом холодильнике удобно все: выдвижные морозильные камеры -, отдельное отделение для фруктов, даже 3-х литровая банка помещается. Очень довольна!
Оцінка товара
Сподобалось: Холодный (температура винчестера составляет 21*С при температуре в помещении 24*С) , тихий (лишь небольшой шум при копировании мелких файлов и при поиске) , не дорогой.
Не сподобалося: Пока не обнаружил
Досвід використання: кілька тижнів
При такой стоимости - это лучшая покупка.
Досвід використання: кілька годин
Пол года назад купил себе FLO 106, машина стирает, и стирает оч. хорошо, главное для меня после "вирпула 6 чуство" что при отжиме не скачет как угорелая по всей кухне!!! Плюс после отжима у половины даже не возникает желание гладить мои джинсы после стирки.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличное звучание низких и средних частот, приятный компактный дизайн, поддержка последних поколений iPod.
Не сподобалося: Посредственное звучание высоких частот, большой шаг изменения громкости, отсутствие автономного питания, неадекватная цена.
Досвід використання: кілька днів
Подарили, сам бы низа что не купил, цена непомерно завышена. В принципе АС доволен, огорчает лишь слишком большой шаг изменения громкости, одним нажатием кнопки громкость меняется с "очень тихо" на "очень громко", при подключение через miniJack-вход, громкость можно плавно подрегулировать на плеере, но при подключении iPod через док-станцию этого не сделаешь. Огорчает отсутствие автономного питания, правда при такой мощности и аккумулятор должен быть очень большим, в несколько раз тяжелее самой АС, ну а тогда уже о портативности будет говорить глупо.
Оцінка товара
Сподобалось: отличный тел для того чтобы говорить, смс и интернета)) аккамулятор отличный)
Не сподобалося: недостаков за такую цену - НЕТ! )
Досвід використання: кілька місяців
для людей которые хотят смотреть видео , слушать музыку и т.д. - не стоит покупать... лучше купите себе аппарат дороже и не пишите бред в камментах! телефон - рабочая лошадка, для развлечений не очень подходит)
Досвід використання: кілька тижнів
Достойная система, купил себе, не жалею.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі