Відгуки покупців

Не сподобалося: Цена!!!!!
Досвід використання: кілька днів
Довольно хорошый обектив
Оцінка товара
Сподобалось: Хороший экран. Большинство операций делается пальцем. На прямом солнце текст отлично читаем. Краски блекнут. Неплохой процессор, большой объем памяти. Два слота для флеш-карт.
Не сподобалося: Тугой экран. По центру всё нормально, по краям - жутко тугой. Полосы прокрутки тягать не удобно. Неудобная клавиатура. Кнопку "вверх" нажать тяжело, это раздражает. Мало кнопок. Тихий динамик.
Досвід використання: кілька днів
Самая большая проблема - устройство ни о чем. Когда вас спрашивают "что это такое", "зачем оно тебе", "что оно умеет" - ответа нет. Зато у него нет GPS, это огорчает. Для энтузиастов, готовых перелопатить интернет в поисках интересных программ - штука классная. Остальным вряд ли устройство будет интересным. Вывод: просто маленький компьютер. Наворотов нет, но и так неплохой.
Оцінка товара
Сподобалось: А вобще советую всем ведь в етом телефоне самая лутшая камера со всех телефонов представленых на нашем рынке.
Не сподобалося: Недостатки- маловатые клавишы, маркий корпус
Досвід використання: кілька годин
Отличный телефон очень хочу его себе купить но денег нехватает :(
Оцінка товара
Сподобалось: Быстро греет, супер дизайн...
Не сподобалося: Через 2 года потрескался пластик полупрозрачной зеленой вставки с боков чайника = соответственно начал течь :(
Досвід використання: кілька годин
Собственно все его + перекрываются 2-мя минусами - НЕСТОЙКИМ к температуре пластиком, и исходя из этого неоправданной ценой.
Сподобалось: Компактность
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька годин
очень хорошый телефон у меня был такой жалею что поменял
Оцінка товара
Сподобалось: Быстрый, достаточно тонкий и компактный, классический дизайн, нормальный динамик, нет люфта, куча софта в инете для Symbian
Не сподобалося: Джойстик стирается, текстовый курсор на солнце иногда сложно увидеть, неудобно переключать с англ. на русский и обратно (в Мотороле лучше). Камера портит яркие цвета и даёт зелёный оттенок фоток.
Досвід використання: кілька місяців
Для экономии батарейки надо отключать Bluetooth и 3G модуль. Иначе заряд уходит быстро. У меня работает Opera Mini, аська QIP, mp3 диктофон с VAS, карта Киева от mobile.Yandex.ru с определением местоположения и пробок. Запускается DOS на эмуляторе PS! Mario и прочее на эмуляторе Dendy. Windows Vista пугает при отключении по USB не обесточивает тел, а он пугает потерей данных...
Оцінка товара
Сподобалось: Сенсорный экран с хор. защитой, камера, музыка (!!!!!!), память 8Гб и т.д.
Не сподобалося: Высокая цена
Досвід використання: кілька годин
Отличный телефон, недостатков не вижу ваще, но все же цена на пока прижимает
Оцінка товара
Сподобалось: Неплохой вариант среди 500 , хотя конечно не лучший. По шуму вроде ничего.
Не сподобалося: скорость ниже чем у некоторых, о надежности неизвестно ничего плохого пока, но не стоит раскатывать губу
сойдет
Оцінка товара
Сподобалось: Якість звучання, живучість, вимикаються діоди, вуха не втомлюються
Не сподобалося: Занадто великі кнопки, не ізольовані від навколишнього світу, криво виглядають на голові
Досвід використання: рік і більше
Вистачає на тиждень прослуховування музики по 2 години на день.
Сподобалось: Самый тихий ТБ
Не сподобалося: цена гигабайта выше чем у менее ёмких моделей. Низкая скорость
Досвід використання: кілька годин
Если надо чтоб вообще тихо, не взирая на скорость - берите

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі