Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Компактный, стильный, простой в использовании
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: кілька місяців
Достаточно удачный девайс. Купил бы большего объема, но на тот момент 320-ок еще не было. Удобно, что запитывается от USB. Очень приятный минималистический дизайн, хотя маркий и царапкий. Скорость чтения/записи весьма порадовала. К сожалению, уже почти полностью его заполнил. Коплю на терабайтник :)
Оцінка товара
Сподобалось: Чудово охолоджує навіть на малих обертах.
Не сподобалося: Надто сильно гудить на великих обертах, що робить неможливим його використання на максимумі.
Досвід використання: кілька місяців
Загалом добрий кулер, і був би ідеальним якби не його шумність на великих оборотах. По дизайну теж чудовий, однак це суб'єктивна думка, отже кожному своє.
Оцінка товара
Сподобалось: Самый лутший телефон в бюджетном сегменте на мой взгляд
Не сподобалося: невыявил
Досвід використання: кілька місяців
Купил дедушке на день рождения большие кнопки хорошая слышимость и вобще удобный слайдер с минимальным набором функций
Оцінка товара
Сподобалось: Фотографії робить просто супер, чудова система стабілізації навіть на макс. цифровому зумі, багато сюжетів для фотографій. Підтримка карт пам'яті високої ємкості. Непоганий запис відео.
Не сподобалося: Не виявив.
Досвід використання: кілька тижнів
На мою думку це найкращий апарат за свої гроші. Коли взяв його перший раз в руки, то мені сподобався його сталевий корпус, також припала до душі зручність у використанні і гарна структура меню, а також зручний доступ до найбільш вживаних функцій. Також би хотілося зауважити достатньо широкий об'єктив, ним добре фотографувати як у день (фотографії з природнім зображенням кольорів, чіткі і з гарною деталізацією), так і в ночі (природньо зображаються кольори). Непогано знімає відео, хоча неможливо застосовувати зум прямо під час зйомки - напевно це прерогатива відеокамер.
Оцінка товара
Сподобалось: Хороший бренд, эталонный дизайн, хорошая комплектация
Не сподобалося: несколько дороговато
Досвід використання: кілька днів
Просто отличный разгон без вольтмодов и смены системы охлаждения до 800/2000/2150 - обороты вентилятора 1000
Оцінка товара
Сподобалось: 1.Размер. 2.Шустрый в работе.
Не сподобалося: 1.Очень шумная матрица. 2.Сильные огрехи в отображении оттенков синего. 3.Ну ужасно шумит!
Досвід використання: кілька місяців
Из-за сильного шума -при слабом освещении мегапиксели не играют никакой роли.ХАрактерное для фирмы окрашивание изображений в свои "фирменные" оттенки . Луше Canon , Nikon , на крайний случай Olympus.
Оцінка товара
Сподобалось: Звук - бомба! Коссы порта про по сравнению с ними как мои панасы за 50 грн ))
Не сподобалося: Высокая цена. Технических - нету
Досвід використання: кілька тижнів
Это нужно слышать :)
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Матрица то на этом мониторе не MVA, а TN. Вьюсониковцы совсем обнаглели - продают TN под видом нормальной матрицы
Оцінка товара
Сподобалось: отличный негорячий быстрый с разблокированным множителем процессор
Не сподобалося: цена, процессор-призрак
Досвід використання: кілька годин
скажите на милость - зачем держать пол-хотлайна позиций, которые не просто отсутствуют (12.06.08) но и неизвестно когда будут доступны, а цена на них соответствует действительности не более, чем предвыборные обещания депутатов их реальному выполнению ? для массовости ?
Оцінка товара
Сподобалось: Игры+фильмы+мр3 - что еще нужно в дороге?
Не сподобалося: Большой размер
Досвід використання: кілька годин
Игры+фильмы+мр3 - что еще нужно в дороге?

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі