Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Отличная камера 3.2 мпикс; стильный дизайн; хорошее время автономной работы; карта на 128 метров в комплекте; куча всяких других функций - радио, плеер, органайзер.
Не сподобалося: Маркая проверхность - остаются отпечатки пальцев; телефон немного скрипит когда сжимаешь; плохое качество видеозаписи.
Досвід використання: рік і більше
Пользуюсь вот уже целый год, просто отличный телефон за свои деньги.
Оцінка товара
Сподобалось: Автоматическое отключение при снятии с основания - залог того что никогда не поставишь пустой, включённый чайник на основание :)
Не сподобалося: Не было замечено.
Досвід використання: рік і більше
Очень удобный :) Термостатом никогда не пользуюсь, хотя при покупке он сыграл значительную роль )
Оцінка товара
Сподобалось: Удобна и приятна в использовании. Легко собирается, легко моется. Хороший отжим. Две скорости.
Не сподобалося: На некоторых продуктах быстро забивается сеточка центрифуги и её приходиться мыть что б не уменшалось количество отжатого сока. Из недостатков пожалуй всё :)
Досвід використання: рік і більше
Отличается от HR1858 ТОЛЬКО цветом под нержавейку, хотя ею там и не пахнет :) Переплачивать ~300грн за цвет не стоит. Отличная штука на кухни - всегда приятно с утра выпить стаканчик-другой свежего яблочного или морковного сока - бодрит не хуже кофе :)
Сподобалось: Цена.
Не сподобалося: Среднее звучание.
Досвід використання: рік і більше
Если часто двигать колонки то может замыкать.( в средине)
Сподобалось: -
Не сподобалося: Плохой обзор снизу.
Советую брать.
Оцінка товара
Сподобалось: Водный фильт и хорошая система очистки. Не хлипкая система - случайно ничего не сломаеш.
Не сподобалося: Слишком сложная система сборки, разбоки, чистки как для бытового прибора. Из-за неправильной експлуатации довольно быстро убил НЕРА-фильтр. Не низкая цена как для пылесоса.
Досвід використання: рік і більше
Моющии функции используются очень редко из-за не простой ситемы пылесоса... В целом доволен (после того как розобралься как им пользоваться )))
Оцінка товара
Сподобалось: Классная камера! Своих денег стоит.
Не сподобалося: Встроенный микрофон, надо покупать качественную пушку (микрофон)!
Досвід використання: кілька місяців
Лучший вариант до 3500$, если главное качество картинки при любых условий (а не продержка HDV) и надёжность, то это без спору DVX100! Сам долго выбирал между DVX100 и Sony FX1,обе камеры тестировал (ИМХО) DVX100 лучше.
Оцінка товара
Сподобалось: Прочный корпус, экран, габариты.
Не сподобалося: Аккумулятор слабоват, МП3 плееер, покрытие корпуса всетаки вытирается.
Досвід використання: кілька місяців
Хороший продукт за сви деньги. Связь как всегда у нокии отличная. Порадовало качество сборки (на лестнице упал со второго этажа, уже распрощался, но нет работает корпус только немного поцарапал. Радио среднее, плеер хотелосьбы получше, гарнитуру тоже. Но все вышесказанное перевешивает цена, соответствет качеству. Глюков пока небыло(сборка Венгрии, госком Украины). Рекомендую.
Оцінка товара
Сподобалось: супер уши звук клас супер вешь для ценителей класной музни
Не сподобалося: немного перебавили басов
Досвід використання: кілька місяців
не слушайте коментарий андрея - класные уши
Сподобалось: Неубиваемый.
Не сподобалося: производство Тайвань.
Досвід використання: кілька тижнів
Скорость флешки не соответствует заявленной.Шустрая, но не настолько.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі