Відгуки покупців

Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
"Для комфортной игры в любой action нужны 100 и более fps." - Это полнейший БРЕД!!! Плавность картинки достигается при 25fps и если нет проседаний ниже то больше и не надо!Заметить разницу между к примеру 30fps и 100fps не возможно если Frame Rate не падает ниже 25fps!Перед тем как писать надо разбираться в данном вопросе!
Оцінка товара
Сподобалось: Очень быстро готовится фреш, легко мыть и разбирать. Компактная и симпатичная!
Не сподобалося: жмых довольно мокрый, но это не очень большой минус по сравнению с плюсами. Овощи следует разрезать на много частей, что очень тяжело делать с твёрдыми овощами.
Досвід використання: кілька тижнів
Начитавшись о полезности свежевыжатых соков, особенно морковном и тыквенном , сразу же купили соковыжималку Philips HR1851, опираясь на отзывы покупателей и по совету менеджера в магазине. В общем я и моя семья очень довольны таким приобретением, натуральные витамины употребляем теперь ежедневно и никакая зараза, типа гриппа, к нам не прицепится(я надеюсь)!
Оцінка товара
Сподобалось: отличный телефон и не только за свои деньги , удобная клавиатура хороший дисплей приятный на ощуп пластик , интерфейс.
Не сподобалося: не вижу
Досвід використання: кілька тижнів
Рекомендую . А цветные модели для женщин и девушек.
Оцінка товара
Сподобалось: Прекрасная чуствительность матрицы 1 люкс в помещении снимаю без света удобная с 970 акумом прекрасно сбалансирована.
Не сподобалося: гнездо под микрофон
Досвід використання: кілька місяців
Снимаю на касеты Panasonic MEDVM60 вышеупомянутих сообщений о загрязненин головки нет касети пишу только 1 раз тоснял гдето 200 касет. Зганяю на Sony DCR-96E. Использую SWIT (свет), прикраная вещь на ету камеру советую брать непожалеете все збалансировано и удобно. Мечтаю про ширик )))
Оцінка товара
Сподобалось: Очень хороший функционально,есть действительно практически все и оно более-менее работает)))менее касается GPS.
Не сподобалося: Недостаток фактически только один - это дизайн, корпус, клафиши и все с этим связано.
Досвід використання: кілька тижнів
Телефон отличный, просто к такому управлению и дизайну нужно привыкнуть, а это дело времени. Брал его в Doit.ua за 1749грн, и за эти деньги он себя оправдывает: учеба, словарь, музыка, фильмы, интернет. Правда GPS пока работает тоскливо, но дополнитильные програмы для него пока не ставил. Если вам нужен хороший мультимедийный цент и главно функциональность (к стати со стороны телефон смотрится довольно солидно), это явно подойдет.
Оцінка товара
Сподобалось: Очень изящно и компактно. Приятный звук.
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
Если не стремиться раскачать всю квартиру, а слушать музыку и играть около компа, то что надо. Глохнуть тоже не кому еще не шло на пользу.
Сподобалось: Пока не обнаружил
Не сподобалося: Все кулеры работают, но очень часто перезагружается комп. Не понятно с чем это связано.
Досвід використання: кілька тижнів
В принципе, если бы не вышеуказанная проблема, то работает шустро, но перезагрузка иногда происходит во время игр или при запуске. Может переодически вообще не загружатся, такое ощущение, что нехватает мощности питания, хотя стоит 450 Вт. С такой же проблемой сталкиваются люди по всему миру. См. форум ASUS.
Оцінка товара
Сподобалось: Обалденный телефон.Пользуюсь 2 года.Претензий нет.Все функции работают отменно.
Не сподобалося: Не нашел.
Досвід використання: рік і більше
Лучше пока не видел.
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошое звучание.отличный басс.качественное изготовление.
Не сподобалося: Размеры..но это компенсируется приемуществами!
Досвід використання: кілька тижнів
Хороший выбор для любителей большых наушников!

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі