Відгуки покупців

Сподобалось: скорость
Не сподобалося: шум, тепло, питание
Досвід використання: кілька днів
хард хороший, но шумный, гараячий и много жрет. Меня устраивает =)
Оцінка товара
Сподобалось: ВАУУУ. Круто. Для нее нада прозрачный корпус. очень стильная и красивая плата, + заглушки светятся всеми цветами радуги - очень красиво.
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька днів
Очень качественная сборка вызывает уважение, возможности биоса идеальны для максимального разгона.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Классный телефон но хочу поменять на E51
Оцінка товара
Сподобалось: Неординарный дизайн, комплектация, хороший дисплей, неплохой плейер, сменные панельки в комплекте
Не сподобалося: Корпус вытирается; нет фокусировки в камере, но за эти деньги для Nokia это нормально; время работы акамуллятора
Досвід використання: кілька місяців
Очень неплохой неординарный телефон, который сразу выделяется среди других. За время использование с ним никаких нареканий не было. Лично мне не понравилось только время работы батареи (мне хватало 1-1,5 суток для Nokia не совсем свойственно) Что касается корпуса, если носить в чехле и обращаться бережно. Вообщем мне телефон очень понравился и о покупки ничуть не жалею=))
Оцінка товара
Сподобалось: Компактность; розетки обычные, можно включать что-угодно.
Не сподобалося: При напряжении в сети 190В он выдает 190В, при напряжении 240В он выдает 240В.
Компьютер может запросто сгореть. Единственный плюс - при отключении напряжения он действительно поддерживает работу компьютера, а при установленном софте (который надо скачать на сайте, странно, что нет в комплекте) корректно завершает работу всех программ.
Коментарі (1)
так ведут себя многие ИБП, просто с помощью софта, если он предусмотрен, можно выставлять диапазоны напряжения, при ктором ИБП переходит на питание от батареи. У многих людей компы работают без ИБП и стабилизаторов, а в наших сетях напряжение проседает и ниже 190 В по вечерам, а 240 В еще не считается опасным для БП компьютера, насколько я помню. Поэтому "запросто сгореть" комп конечно может в некоторых случаях, но указанные недостатки не являются недостатками только этого ИБП.
19 липня 2011 р.
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошее охлаждение и довольно неплохой разгонный потенциал (на 725/1750/2100 заработала сразу - выше не пробовал). Понравился внешний вид.
Не сподобалося: Кожух системы охлаждения может блокировать 2 SATA конектора (на MSI NEO2-FR/FIR, Platinum, Diamond...) и оперативку. Шумит до загрузки Windows.
В целом, хорошая видеокарта за свои деньги.
Сподобалось: гораздо лучше предыдущей модели V3
Не сподобалося: как указано в обзоре - только нестандартный USB-разъем
Досвід використання: кілька годин
рекомендую любителям раскладушек и Моторолы -)
Сподобалось: Цена
Не сподобалося: Нет ручных режимов