Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Мягкое и тихое нажатие клавиш, не скользит по столу.
Не сподобалося: нету мультимедийных клавиш
Досвід використання: кілька тижнів
пользовался ею в компьютерном класе, очень понравилась. Если бы были еще и мультимедийные клавишы - обязательно бы себе взял.
Оцінка товара
Сподобалось: не дорогая, работает без отказно,черная краска не стирается,провод не ламается,за такие деньги это просто супер!!!
Не сподобалося: не под мою руку
Досвід використання: рік і більше
если в футбол ей не играть то лучшего и не надо для обычного пользователя! геймеры и люди работающие в фотошопе, кореле, 3Д максе: выбирайте мышки под свою руку не дешевле 200грн (просто мой совет,да вы и сами знаете что вам надо)
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Девайс завёлся с полуоборота! 8-) ничем не тестил и не успел разбить...обязательно напишу, как что-то прояснится. Ждите ревью!
Оцінка товара
Сподобалось: не давят на уши, необычный дизайн
Не сподобалося: слишком много басов
Досвід використання: кілька днів
среди отзывов на порта про негативных очень мало. на вкус и цвет... кто-то удачно заметил, что порта про - это мини-сабвуфер. причем басс действительно гулкий (то есть не 20 герц например а 120 выпячены). Средних частот и высоких - кот наплакал, инструментальную музыку слушать невозможно. я походил 5 дней с этими наушниками и сдал их. не жалею...
Оцінка товара
Сподобалось: чистый, насыщенный звук без ярко выраженных провалов
Не сподобалося: хлипко выглядящая конструкция, сильно давят на голову
Досвід використання: кілька днів
до этого купил Koss Porta Pro - это мини-сабфуфер, кроме басов ничего нет. да и послушать перед покупкой их проблематично из-за запаянной коробки. AKG можно без проблем вытащить и послушать на месте. Мне сразу понравилось их звучание - басов предостаточно, сами басы мягче. Да и вообще звук более чистый и живой по сравнению с портой про. Я доволен.
Оцінка товара
Сподобалось: Интел - это интел :). Устойчив к разгону. Низкая цена.
Не сподобалося: 65-нм техпроцесс - вчерашний день.
Досвід використання: кілька тижнів
за 240 долларов - 12 Ггц (4 ядра по 3 ггц - разгон) - очень выгодная покупка. Альтернативы на сегодняшний день нет..
Сподобалось: Асус... Тихая.
Не сподобалося: рекомендую сразу перепрошить биос, во избежание, так сказать...
Досвід використання: кілька тижнів
Толковая плата, если перепрошить биос. Иначе - могут возникать проблемы с памятью.
Сподобалось: нет
Не сподобалося: Кнопки глючят. Сдавал в сервес. Камера перестала работать через 5 мес. Просмотр видео начело глючить. Брал оригинал
Не покупайте
Оцінка товара
Сподобалось: хорошее звучание. хорошие низкие частоты.
Не сподобалося: не для всех ушей. нужно мерять.
Досвід використання: кілька місяців
отличный звук! но перед тем как покупать советую померять.
Оцінка товара
Сподобалось: Удобный диапазон фокусных расстояний. Резкость. Небольшие хроматические дисторсии. Фокусировка с 20см. Качественный конструктив. Бленда в комплекте. Не завышенная цена.
Не сподобалося: Нужно выбирать.
Досвід використання: рік і більше
Купил в марте 2006 года. При покупке проверил три объектива: два были нормальные, один заметно мылил углы справа. Взял тот, который не мылил и, как показалось, более уверенно фокусировался. Скорость фокусировки приятно удивила - почти как USM. С тех пор этим объективом пользуюсь постоянно (на EOS 350D) и очень доволен. Активно снимаю летом. Снимки показывать не стыдно, особенно пейзажи или город на А4 - детализация очень хорошая. Портреты на 70мм (на открытой диафрагме) тоже неплохо получаются. Боке не очень, приходится обращать внимание на фон. Случаи, когда меняю объектив на длиннофокусный или Canon EF 50mm f/1.8 :) бывают редко. Смотрел и пробовал на роль штатника другие объективы, но ни у одного из них не нашел существенных преимуществ. С подобным диапазоном фокусных расстояний есть только Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM. Но он не даёт такой хорошей резкости в углах, почти во всём диапазоне фокусных заметны хроматические аберрации, к тому же темноват и дороже из-за IS USM. Чтобы получить такую же картинку, как на моей Сигме, нужно зажимать диафрагму на 2 стопа и больше. Всякие 18-200mm объективы совсем никуда не годятся, если отпечаток больше 13х18см. ИМХО, достойный штатный объектив для APS-C.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі