Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Не греется при разгоне до3.0, при 3.4 терпимо при хорошем охлаждении (использую воздушное до 72 Цельсия)
Не сподобалося: не обнаружил
супер процессор!!!
Сподобалось: Тихая.
Не сподобалося: Греетцо.
Досвід використання: кілька тижнів
Прошло 3 недели, начала вырубатся при нагрузке в Играх :\ Сейчас жду результата ремонта.....
Оцінка товара
Сподобалось: Телефон чупер все продумано до мелочей
Не сподобалося: нету(покрайне мере я 3а1 год не обнаружил)
Досвід використання: рік і більше
Самое глагное маленкий компактный металический много раз падал причем довольно с большой высоты случайно правда но все отлично все работает советую приобрести и вы не пожелеете
Сподобалось: супер стильный, эргономичный
Не сподобалося: клава вылетает
за полгода 4 раза поменяли клаву, кнопки переламываються
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный дизайн. Клавиатура выдвигается без проблем. отличный дисплей. в руке лежит на 5+.
Не сподобалося: Отвачерез полгода отвалился джойстик, надо его на суперклей подсаживать иногда. но не проблема, усики не дают ему выпасть. время работы от батареи греется от вай-фай
Досвід використання: рік і більше
Использую больше года и доволен аппаратом на все 100%. Главное его заряжать каждый день.
Оцінка товара
Сподобалось: Маленький, тоненький. хорошая громкость в наушниках, и главное - нормальный, класический разьем на наушники.
Не сподобалося: Тихий внешний звук (полностью исправляется обновлением ПО), фото вообще никакое (но и не для фото его вообщемто покупают), глючит плеер (пришлось перепрошить и использовать нокиевскую утилитку).
Досвід використання: кілька місяців
Хороший телефон-плеер (нужное подчеркнуть), без особых притензий. Как вторая трубка отлично себя показала, как основной телефон я бы его не покупал.
Оцінка товара
Сподобалось: Полно программ, мощный процессор, можно смотреть полноразмерные фильмы любого формата через плейер ТПСМ. удобно пользоваться одной рукой. Нет неуклюжего стилуса, что для меня плюс
Не сподобалося: Из минусов: слабый аккумулятор (но зато их 2) и не очень хорошее качество звука в телефонных функциях
Досвід використання: кілька місяців
Отличный коммуникатор по соотношению "цена-качество". Я доволен и рекомендую всем.
Оцінка товара
Сподобалось: очень удобная в руке, ножки не отклеиваются
Не сподобалося: шумно перемещается по столу
Досвід використання: рік і більше
Очень хорошая, удобная и надёжная мышка, после 2 лет использования хочу взять такую же.
Оцінка товара
Сподобалось: тихая и холодная видяха хороший разгонный потенциал - разгоняд до 760/1875/2000
Не сподобалося: мало потоковых процессоров из-за чего страдает производительность.
Досвід використання: кілька місяців
лучшее решение для среднего класа.
Оцінка товара
Сподобалось: Мягкое и тихое нажатие клавиш, не скользит по столу.
Не сподобалося: нету мультимедийных клавиш
Досвід використання: кілька тижнів
пользовался ею в компьютерном класе, очень понравилась. Если бы были еще и мультимедийные клавишы - обязательно бы себе взял.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі