Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Простая веб камера, вполне удовлетворяет видео разговоры по скайпу, еще + то что есть микрофон! я доволен!
Не сподобалося: фпс могло бы быть и побольше
Досвід використання: кілька місяців
Кому нужна простая камера без лишних "понтов" - советую! :)
Оцінка товара
Сподобалось: Удобный форм-фактор, высокое качество голосовой связи, поддержка UIQ-софта, качественная реализация синхронизации с ПК
Не сподобалося: Небольшое время жизни при активной эксплуатации, жуткий стандартный mediaplayer, редкие (но очень неприятные) тормоза
Досвід використання: кілька місяців
Первый раз в жизни купил device больше за дизайн чем за функциональность. Дизайн не оставляет равнодушным никого, либо очень нравится либо наоборот. Порадовал выбор софта под UIQ (первый раз столкнулся с этой платформой), чего только стоит отличный IM-клиент Slick.
Оцінка товара
Сподобалось: - очень качественный экран - полный фарш функций - удобное, продуманное меню (на мой взгляд) - быстрая фото матрица - аккумулятор 1100 ма - громкие стереодинамики
Не сподобалося: - медленноватый интерфейс (особенно на просмотре фото) - есть недостатки прошивки (заметно при работе в интернет)
Досвід використання: рік і більше
Ничто так и не переубедило меня выбрать другую модель телефона, сколько бы новинок я не переклацал
Сподобалось:
Не сподобалося: - Медленная фото матрица - Тихий динамик внешний, который к тому же успешно закрывается рукой пользователя
Досвід використання: кілька місяців
Телефон порадует любителей слим серии мобильников! Очень качественный звук, который выводится практически на любое устройство от наушников до усилителей и дом кинотеатров.
Оцінка товара
Сподобалось: Соотношение цена-качество!!!!!!!!!!!!!! Классный дизайн. 512 видео !!!!!!!!!
Не сподобалося: - глянцевый корпус.
Досвід використання: кілька годин
Acer Aspire 6920G-814G32Bn (LX.APQ0X.371)
Оцінка товара
Сподобалось: Простота установки из-за более чем внушительной длинный кабелей тыловых колонок и достаточной длинны фронтальных и центральной колонок. Хорошее качество звучания. Пульт ДУ.
Не сподобалося: Необходимость приобретения переходников типа mini-jack - 2 х тюльпан отдельно, нужно 3 штуки. На некоторых звуковых картах гнезда расположены достаточно близко, что может мешать установке переходников
Досвід використання: кілька тижнів
Хорошая звуковая система. Качество звука вполне устраивает. При установке больше всего времени ушло на сверление отверстий в стенах, чем на подключение сателлитов.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный экран, тонкий корпус, хороший аккумулятор.
Не сподобалося: В каире нехватает вспышки, крышка USB.
Досвід використання: кілька місяців
Отличный, хорошо оснащенный телефон с множеством различных функций. За 7 месяцев ни разу не подвел.
Оцінка товара
Сподобалось: прикольный дизайн и хорошо держится в руке
Не сподобалося: клавиатура напостой отклеивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Досвід використання: кілька місяців
вобще тел нормальный но стоит неоправданно дорого
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Недавно купил, попользовался месяц, но стала проблема непонятных щелчков винчестера, такое ощущение, что магнитная считывающая головка не откалибрована. Короче говоря снес я его туда где купил, там говорят, что сервис-центр его выкидывает и дает новый. В общем to be continue...
Оцінка товара
Сподобалось: Отличное качество изображения. Самая низкая цена среди устройств такого класса.
Не сподобалося: еще не обнаружил.
Досвід використання: кілька місяців
рекомендую всем, кому необходимо качаественное изображение на мониторе.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі