Відгуки покупців

Досвід використання: кілька місяців
отличная камера за свои деньги.. но оптику надо брать отдельно. кит не раскрывает возможностей
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный винт. Работает стабильно.
Не сподобалося: Никаких сбоев за время эксплуатации обнаружено не было
Досвід використання: рік і більше
Рекомендую WD. Недавно пол-года назад взял еще а 320 Гб. Оч. доволен.
Оцінка товара
Сподобалось: "Понтовые" дизайн, фирма-производитель.
Не сподобалося: Не очень туго надевается колпачек
Досвід використання: кілька місяців
Реальная скорость записи (копировал фильмы по 700 МБ) - 7 МБ/с. Если копировать один фильм - до 10 МБ/с.
Оцінка товара
Сподобалось: Большой объём, но фрост, продукты хранятся очень долго, дизайн.
Не сподобалося: торговая марка "Samsung" - который, как в известной рекламе, сначала раскручивает клиента, а потом кидает ))). На сколько легко, потом, будет отремонтировать его?
Досвід використання: рік і більше
Не требует размораживания, благодаря низкой влажности в камерах и возможности регулировать в них температуру в широком диапазоне и с шагом в 1 градус на продуктах не заводится плесень и бактерии, конденсаторы встроены в боковые стенки и не собирают пыль, идеально аккуратно собран. И вообще-"приятно взять в руки"
Horoshiy vibor dlya system 2.0
Оцінка товара
Сподобалось: 1)Стильный дизайн 2)Отличная музыкальная составляющяя 3) Велеколепная камера 4)Смартфон 5) Дисплей
Не сподобалося: 1)Сильно утопленый в корпус джойстик 2)Расположение динамиков не очень удачное
Досвід використання: кілька місяців
Пользуюсь N73ME уже порядка 3 месяцев. Телефон просто велеколепный, впринцпе все плюсы и минусы я указал выше, но еще раз повторюсь о том, что главные приемущества телефона это:камера и дисплей, так как первая делает снимки на уровне недорогих мыльниц, а второй имеет большие физичесике размеры и хорошую цветопередачу наряду с отличными углами обзора, вообщем телефон полоностью оправдывает затраченые на него средства. Вообщем продукт Nokia как всегда на высоте.
Сподобалось: Хороший экран,камера,функциональный
Не сподобалося: Звук сделали бы и получше!!!!
Досвід використання: кілька годин
Можно брать!!!
Сподобалось: Красивый,нормальная камера,большой дисплей
Не сподобалося: ПАМЯТЬ меньше чем у N91 8gb ME,ЗВУК хуже чем у N91 8gb ME.
Досвід використання: кілька годин
Взял бы,но только если была память 8GB,звук как у N91 8gb ME,цена поменьше. А БРАТЬ БУДУ NOKIA N91 8GB ME (самый лучший выбор)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оцінка товара
Сподобалось: 3 доп вентилятора, спереди и сзади 120 мм, сбоку 90 мм. Прочное стальное шасси. Внутренний монтаж без болтов. Оригинальный дизайн.
Не сподобалося: Шумный боковой вентилятор - отключите его.
Досвід використання: кілька місяців
У меня корпус черного цвета и я всем советую купить и менно такой расцвеки :) Смотрится как модный в нынешнем сезоне "Черный рояль". Огорчает то, что корпус у меня стоит внизу стола и его нифига не видно, обидно да. Думаю вытащить на свет божий, и любоваться пока не надоест, потом уберу обратно. СОВЕТ: чтобы системник сделать тише - подвесте винт на шнурках внутри корпуса ;)
Досвід використання: кілька тижнів
Очень удачный выбор – рекомендую купить

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі