Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: очень удобная, переключение dpi, отличные драйвера, удобные дополнительные кнопки
Не сподобалося: немного слезла пленка возле скроллера
Досвід використання: кілька місяців
отличная мышь. в руке лежит как влитая, очень удобные дополнительные кнопки, длинный гибкий провод."коробка передач". Отличный продукт за свои деньги. Советую
Оцінка товара
Сподобалось: Высокое качество изображения; Стильный дизайн; Удобная подставка; Множество видеовходов; USB-хаб
Не сподобалося: Засиживаешься за компьютером слишком долго, из-за того что за таким монитором время летит незаметно :)
Досвід використання: рік і більше
Выбирал себе монитор в основном для работы со статической графикой, с текстами. Именно поэтому остановил свой выбор на модели с соотношением сторон 4:3. Очень нравится производимая картинка. Может быть и есть какие-то засветки, но я этого особенно не замечаю. Фильмы тоже очень хорошо смотрятся. Приятный дизайн -- это та вещь, от взгляда на которую поднимается настроение и хочется включить компьютер и побыстрее что-то сотворить.
Оцінка товара
Сподобалось: Удобство в пользовании меню, хороший плеер, отличная камера, минимум глюков, качественная сборка и очень качественный пластик корпуса!
Не сподобалося: Отсутствие шторки на камере, кнопки стираються, маркий дисплей.
Досвід використання: кілька годин
Пользуюсь уже два года! За всё время возникали проблемы только с одним узлом: грёбаным универсальным разъёмом! Сначала всё было Ок, но после года пользования он начал отходить, а после покупки оригинальной гарнитуры с пультом стал работать исключительно в режиме подключённой гарнитуры независимо от того есть это подключение, или нет. Тоисть теперь я могу разговариавть только по громкой связи или по гарнитуре!!! Но несмотря на это аппарат очень хорош, даже на данный момент!!!!!
Оцінка товара
Сподобалось: Функциональность, качество звука, отсутствие глюков/зависаний, качество сборки, клавиатура, батарея, дизайн
Не сподобалося: Не очень удобный плейлист в плейере
Досвід використання: кілька місяців
До него пользовался Нокией 3230 - за год телефон совершенно потерял товарный вид, корпус разболтался, постоянные глюки достали. Этот же стал просто бальзамом на душу. С функциями телефона справляется на отлично; камера адекватна (вообще считаю, что камера в телефоне по определению годится только для того, чтобы что-нить сфоткать, чтобы не забыть), звук хорош, гарнитура в комплекте - тоже. За 8 месяцев на корпусе НИ ЕДИНОЙ отметины, царапины, хотя телефон не раз падал. За все это время НИ РАЗУ не завис и не перегрузился (до сих пор не верю, что так бывает). Внешний вид очень понравился, кстати, в жизни смотрится даже лучше, чем на картинках. Отдельно скажу о клавиатуре - кнопки среднего размера, но сделаны настолько удачно, что в использовании зачастую даже лучше, чем у телефонов с бОльшим размером кнопок. При не особо активном режиме использования - 10-15 минут в день разговором+час в день чтения с экрана по дороге на/с работы, батареи без проблем хватает на неделю.
Сподобалось: великолепный телефон
Не сподобалося: завышенная цена
Досвід використання: кілька годин
Уважаемая администрация HotLine! Пожалуйста, проконтролируйте недобросовестных продавцов, которые размещают на Вашем сайте одни цены на технику, а если зайти на их сайт или перезвонить - цены оказываются совсем другие, или товар вовсе отсутствует. Ситуация с N82 - яркий тому пример. Иначе замечательная идея сайта HotLine.ua становится весьма сомнительной.
Оцінка товара
Сподобалось: отличное качество изображения, удобная регулирующая подставка, большая диагональ, USB хаб!
Не сподобалося: с частотой около 1:50 включений наблюдается розовый экран (нужно выкл/вкл монитор), эффект "мокрой тряпки", незаметное мерцание на низкой яркости.
Досвід використання: кілька тижнів
Монитор просто бомба! Несмотря на недостатки (которых я в 50-80% не замечаю поскольку не выискиваю их а спокойно работаю) он стоит своих денег! Розовый экран появляется в связи скорее всего с ревизией, что в новых версиях будет устранено, а меня не напрягает 1 раз выкл-вкл монитор, я-ж не по 100раз в день включаю его! Работаю с графикой цветопередача устраивает! Советую всем!
Сподобалось: Стильная, вместительная сумка
Не сподобалося: Простоватые ручки, несколько нестандартное крепление ремня
Досвід використання: рік і більше
Сумка подойдет тем, кому помимо ноутбука приходится носить внушительные стопки деловых бумаг. Плюс ко всему радует наличие множества отсеков для различных ноутбучных дивайсов (блок питания, мышь и т .д.)
Оцінка товара
Сподобалось: Преимуществ не видел - не работал, сорок минут назад купил.
Не сподобалося: Дома обнаружил битый пиксель на правой стороне в сантиметре от боковой панели в центре по горизонтали. Обнаружился в сером цвете экрана, светит синим цветом.
Досвід використання: кілька годин
Может быть и хороший монитор, но я ещё не насладился владением подобного оборудования.
Сподобалось: Объем встроенной памяти Звучит офигенно!!!! Батарея
Не сподобалося: размер
Досвід використання: кілька днів
Тут нечево коментировать, надо покупать и слушать!!!!!
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Расскажи подробнее, о поддержке High Definition в частности - у меня иногда притормаживает на них.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі