30 вересня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Заказал товар по подходящей цене.Переговоры по телефону прошли успешно с некоторыми нюансами,заказав товар после 10% предоплаты в течении 2х дней был доставлен в г Запорожье на новую почту(операция прошла без осложнений).Серёге респект.
Відповідь представника «X STAR»
Мы староаемся ))!
30 вересня 2011 р.

Магазин очень понравился. Покупал уже 2 раза. Один раз собрал системный блок для друзей, а во второй брал монитор с материнкой для себя. Всегда вежливо, точно, аккуратно и профессионально. Второй раз ребята сделали очень хорошую скидку. Но не обошлось и без ложки дёгтя со стороны "Новой почты", которая почему-то решила, что товар я не получил. Неделю мучили звонками меня и этих порядочных ребят. Наверное, они были не рады, что связались со мной ;) Магазин рекомендую!
leonor не рекомендує цей магазин
30 вересня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

в одинадцать часов вечера заказал ноут. На хотлайне висит цена 3184 грн, перешел на сайт - там 3192. Ну ладно, что там из-за десятки париться. На следующее утро позвонил менеджер, сказал что цена изменилась - 3280. Поскольку я спешил с покупкой, то я согласился... Всё остальное - нормально. (ноут я забрал в тот же день)

Відповідь представника «torgline.com.ua»
Здравствуйте. Были бы благодарны, если бы вы более подробно написали, что именно вам не понравилось по перечисленным пунктам. Спасибо.
30 вересня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Менеджеры хамят, доставка была произведена через сутки от оговореного срока. не советую
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
А можно номер заказа указать или хотя б товар который заказывали ?
andrijpr рекомендує цей магазин
30 вересня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

30 вересня 2011 р.

Заказал у них принтер+СНПЧ. Если покупать отдельно СНПЧ и принтер, то выходит дороже, плюс геморрой на установку (и мой СНПЧ через месяц начал глючить). Тут все сделали, плюс дают гарантию на свою работу. Правильно проконсультировали по СНПЧ (так как я уже шарил не много в СНПЧ). Одним словом, если Вам нужен принтер с СНПЧ то Вам к этим ребятам!
OffLexx рекомендує цей магазин
30 вересня 2011 р.

Покупал нетбук. Все прошло быстро и без проблем!
Відповідь представника «НОУТ»
Приходите теперь за ноутбуком :) С уважением, NOUT.ua
30 вересня 2011 р.

Брал ноут тошибу, все ок. Проверили на битые пиксели при мне. Ценник низкий. Вобщем сервисом доволен.
Шашков Константин не рекомендує цей магазин
30 вересня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день, Константин! Видимо произошла ошибка при печати Вашего заказа. Нужно было сразу обратится к менеджеру, ситуацию решили бы на месте. Так произошло из-за повышения курса на сайте, автоматом прибавилось к заказу по 1 грн. к позиции и доставке. Поверьте, нам приятней было бы в этой ситуации Вам сделать скидку, просто курьер не в компетенции решать такие вопросы. Не держите зла, просим понять.... Вам обязательно будет компенсировано лишние затраты! Ожидайте звонка менеджера! С ув. Администрация Интернет-магазин Аксмаркет