Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Йцукен-клавиатура,большой экран,удачный форм-фактор,gps-навигатор,большой обьём озу-128мб...
Не сподобалося: Огромные размеры,нестандартное расширение экрана(создает кучу проблем при установке софта),Не сенсорный экран,Частота процессора- 208,платформа s80-уже морально устарелая,убогое меню,Цена...
Досвід використання: кілька годин
За такие денги можно взять кпк под управлением wm 6.0, у которого и процессор помощнее, функций больше.
Коментарі (1)
19 жовтня 2012 р., 20:31
SiN
Идиото, там частота процессора 332 MHz и платформа S60.
Відповісти
Оцінка товара
Сподобалось: Присутствует "отвертка", встроеный оптический стабилизатор, хороший корпус, ультразвуковая очистка матрицы от пыли, что как оказывается не мало важно...
Не сподобалося: НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Досвід використання: кілька годин
Камера хоть и входит в разяряд любительских, но по качаеству ничем не уступает таким фотикам как Nikon D80 и Canon 20D, мало того, K200D превосходит их по возможностям и функциональности. Если учесть цену, то аппарату K200D нет равных.
Оцінка товара
Сподобалось: Очень хорошая оптика!!!
Не сподобалося: Шум, шум и еще раз шум! Цена! За 550 баксов можно взять простую китовую зеркалку типо Олимпус, и эта зеркалка по качеству рвет FZ 50 как "Тузик грелку".
Досвід використання: кілька годин
Не стоит его покупать, так как за эти деньги можно взять зеркалку.
Сподобалось: Цена и реализация всего остального. Комплект поставки
Не сподобалося: бывают глюки, но возможно прошивка все решит.
Досвід використання: кілька тижнів
Косы (по цене как весь этот агрегат) просто разрываются вместе с ним. Стильный плеер, который не жалко, рабочая лошадка, но показывает отличный звук с хорошими наушниками. Просто ОООЧЕНЬ низкая стоимость. Рекомендую всем
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный звук, детализация, шумоизоляция, басы, намного выше максимальная громкость в отличии от наушников не вкладышей.
Не сподобалося: Тонкий, хрупкий кабель. К тому же без прищепки.
Досвід використання: кілька днів
Отличные наушники-вкладыши. Прекрасная шумоизоляция, насыщенный звук. Никто не будет рядом с вами слушать то, что слушаете вы. Для города - то, что надо. К тому же модель не новая, но зато проверенная, и цена значительно ниже новых. Единственный недостаток - кабель, самый простой провод, без всяких удобств, к тому же еще и тонкий. Но эти ушы рекомендую всем, качественный звук за не оч. большие деньги.
Оцінка товара
Сподобалось: Год работают в raid 1 без проблем. А два ST3250620NS отказали после 3-х месяцев работы, хорошо хоть в разных зеркалах были, вот вам и NS-серия. Теперь беру только диски на одной пластине.
Досвід використання: кілька місяців
тихие и холодные
Сподобалось:
Досвід використання: кілька днів
Если скинуть частоты в 2Д режиме, то при простое охлаждается до 38 градусов (ядро - 480, память - 1000) для обычной работы вполне достаточно А в 3Д режиме ядро 800 память 4200 кулер 30% 65-75 градусов Стандартного охлаждения вполне достаточно
Сподобалось:
Досвід використання: кілька годин
Офигенный процессор,рекомендую всем,не пожалеете!!!
Оцінка товара
Сподобалось: довольно тихий, мощность, много разъемов
Не сподобалося: разъмы не отстегиваются.. в итоге захламляют корпус, если не используются все
Досвід використання: кілька тижнів
при большом количестве потребителей в рабочей станции - отличный выбор
Оцінка товара
Сподобалось: мощность, огромный кэш, приемлемая температура при штатном кулере
Не сподобалося: цена большая пока еще
Досвід використання: кілька тижнів
отличный быстрый процессор для рабочей станции.. не для домашнего использования

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі