Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Процессор просто супер......Используется в компе на фирме (просто у босса много денег и помешан на компах)
Не сподобалося: ЦЕНА !!!!! м да почти 1500-1700$ это конечно много ......Хотя, смотря для кого.....
Досвід використання: кілька тижнів
Не ребята проц - супер, но цена - лажа, поэтому проц- 5, а цена - 2....(средняя - 3)
Оцінка товара
Сподобалось: Я доволен этой картой - Сrysis, Carbon, Pro Street. Опять же правда настройки в кризисе не на макс. Но у меня 22" 1650х1080. Отлично тянет.
Не сподобалося: брал сайлент кул, чтобы меньше комп гудел, но пришлось циплять на радиатор обычный куллер(на стяжки). Один раз навернулся 3d ускоритель, отнес в сервис, не подлежит ремонту-замена)
Досвід використання: кілька місяців
доволен, но хочеться чего то покраше)
Оцінка товара
Сподобалось: Компактная и цена земная.
Не сподобалося: Хотелось бы пошустрее,но за такие деньги весьма не плохо.запись- 500 мегабайт в минуту,чтение 1 гигабайт в минуту (на больших файлах,с мелкими немного меньше)
Досвід використання: кілька днів
В целом доволен.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный дизайн и экран , прочный и стильный корпус , кнопки расположены на своих местах и без проблем находятся на ощупь , классный плеер (можно переключать на следующую песню при помощи гарнитуры).
Не сподобалося: Конечно единственный недостаток это аккумулятор. Ну и отсутствие вспышки (правдо камерой пользуюсь очень редко поэтому не проблема) А то что экран греется при разговоре это на мой взгляд не проблема!
Досвід використання: кілька місяців
Отличный телефон во всех аспектах! Камера снимает лучше чем у К770. Даже падал пару раз и никаких проблем. Самое главное не скупиться и не брать "гамно" а доплатить 100-150 грн. и взять оригинал с госовской прошивкой. Совет брать и не думать!!!
Оцінка товара
Сподобалось: Эогономика, баланс, вес, функциональность, долговечность (по крайней мере - для меня)
Не сподобалося: На нее легко налипает всякая хрень, так что раз в сезон придется ее чистить, дабы не портить себе аппетит. Текстура поверхности теперь на всех образцах одинаковая, да и странно выглядит как-то.
Досвід використання: рік і більше
Что я могу сказать... Самая продаваемая геймерская (и не только) мышь в мире. Этим все сказано. Лежит в руке отлично. Она легче, чем 510я модель, но не слишком легка. Сенсор быстрый, видит все и не входит в полуспящий режим. Чтобы его сбить, придется ОЧЕНЬ сильно постараться. Я это пытался сделать намеренно - ничего не получилось. Для этого нужно, насколько я помню, ускорение 10G. Это много. За три года я ее 3 раза разбирал (2 раза ради интереса, 1 раз для чистки), после чего осталась пара "лишних" винтиков. Разницы после этого не почуствовал - видимо, напихали их туда для защиты от таких придурков, как я. Использовал ее очень активно. Если честно, я ее вроде даже о стенку бил. Все, как в момент покупки, разве что краска на эмблеме почти полностью стерлась. Покупал я ее еще в Штатах и выюирал между старой версией G5 и этой мышкой. Поюзал ту самую старую G5 и еще порадовался своему выбору. В общем, мнение о мыши - вещь очень субъективная, но явно не об этой. Эта мышь - одна из лучших в истории. Если что - гляньте новую Logitech G5 - в ней многое исправили. Главное - чтобы на ней сбоку была не одна, а две кнопки - значит, она обновленная. Если же нет - берите эту.
Оцінка товара
Сподобалось: Реальный аппарат.Любителям самсунгов рекомендую.Цена правда кусается,но по мне-он этого стоит.Приятно удивила камера и четкость сенсорного экрана.В общем не жалею о покупке.
Не сподобалося: Батарея при хорошей нагрузке долго не держит.В остальном минусов пока не выявил.
Досвід використання: кілька тижнів
Судя по сборке-должен хорошо служить.До него был D-600e - служил мне классно,надеюсь и этот будет так же.
Сподобалось: Легкий и удобный
Не сподобалося: Слабый динамик
Досвід використання: кілька днів
Хорошый телефон за свои деньги.
Сподобалось: класний телефон
Не сподобалося: нема
Досвід використання: кілька годин
хоч я його не маю,але хочу купляти,в друга бачив,це супер телефон,в нього 2 роки він,і хоть би шо.шкода що зняли з виробництва!
Оцінка товара
Сподобалось: Качество, дизайн, подставка, USB порты !. Вообщем отличная штука !)
Не сподобалося: нет !. Кроме фиолетовости под углом.Но кто смотрит на моник под таким углом. Недостатков НЕТ !
Досвід використання: кілька годин
Первый тестил на фирме так на белом фоне увидел 2-3 точки серого причем на всех цветах. Это не битые пиксели, а пылинки под корпусом. Мне принесли второй и все ОК. При мне взяли еще один и все ОК. Короче разговоры что на моделе 2007 много битых пикселей бред. ! ( так сказали продавцы ) При вопросе можно протестить мне говорили у нас даже есть эта прога ( тестите пожайлуста )
Оцінка товара
Сподобалось: Отличное звучание, качеcтво исполнения, стильный вид.
Не сподобалося: Длина, без удлинителя - мало, с удлинителем чрезчур много.
Досвід використання: кілька місяців
Главное - смотрите, чтобы на упаковке небыло надписи (оочень маленькими буквами) "Made in china":)

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі