Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: неплохой, камера+, мп+, радио+, и вообще звук очень хороший, есть с чем сравнивать, НО
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
будте готовы к тому что из телефона хранически вываливается кабель наушников(раздрожает), будильник один и ставить нужно каждый вечер поновой, установить мелодию на звонок можно только через жопу, и глючит малость, но терпимо, хотя зачем терпимо за такие деньги не предусмотрин элементарный набор функций, пожалуй купил бы другой
Оцінка товара
Сподобалось: Очень фунцкионелен, удобная система поиска, удобный календарь (будьте осторожны меняя "Мой город") -за границей заметила, что все записи календаря сдвигаются. Если вернуть Киев - все ок :)
Не сподобалося: камера не впечатлила. Дже показалась хуже, чем на N72. хотя для фото пользуюсь фотоаппаратом :)
Досвід використання: кілька місяців
Отличный, хоть и весьма не женский на вид ))
Оцінка товара
Сподобалось: Телефон для работы - ничего лишнего. Кроме того, изящный, стильный.
Не сподобалося: Разве что батарея. Активного разговора - сутки.
Досвід використання: кілька місяців
Для камеры, хранения заметок, инфо и планирования - 2й телефон, - N95 на 8 гиг. )))
Оцінка товара
Сподобалось: 1.Контрастность - большой плюс 2. Большая диагональ, FullHD 3. встроенные динами (хотя особо и не нужны) 4. дизайн хороший
Не сподобалося: могли бы сделать кнопки на мониторе с подсветкой (очень не хватает)
Досвід використання: кілька годин
монитор супер. пересел с 19" 960 BF - этот теперь мега весчь ;)
Сподобалось: 1) дешевые 2) не спадают
Не сподобалося: неудобные (острые грани у дужек над ухом), слабый непонятный звук, что то со штекером (помехи бывают-хотя это может мне попался такой)
Досвід використання: кілька годин
взял что б кататся в них на веле (если спадут и я наеду на них-не жалко), но разочаровался - звук никакой, удобства - ноль, имхо, за эти деньги китайские уши звучали бы куда приемлемей - а тут все 50 грн - это цена бренда, но никак не товара.
Оцінка товара
Сподобалось: Большой, игры на XBox 360 выглядят супер.
Не сподобалося: Недостаток крепления (правый угол ниже левого). Устраняется регулирования крепления винтов кронштейна при снятом мониторе. В комплекте не идет HDMI кабель, за то есть DisplayPort кабель.
Досвід використання: кілька годин
Снять монитор, ослабить 4 винта по центру крепления и пошевелить металическую пластину влево, вправо до нужного положения. Закрепить 4 винта в нужном положении пластины. Выровнял себе идеально))))))
Сподобалось: Ничего
Не сподобалося: неудобство,низкое качество..провод после морозов задеревянел..и.т.д
воообщем выброшенные деньги
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошая цветопередача, работает вот уж год исправно!
Не сподобалося: Не сгинаеться !
Досвід використання: рік і більше
Оцінка товара
Сподобалось: Нормальный мафон,пользуюсь день,для инета просто супер,удобно лежит в руке,функциональный, мне нравиться)))))но.....
Не сподобалося: Камера ривками.а когда на светло-белое навожу нормально.
Сподобалось: Все остальное помимо недостатков
Не сподобалося: Глянцевый корпус
Досвід використання: кілька годин
За свою цену - телефон бомба

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі