Відгуки покупців

Досвід використання: кілька годин
Вот только только купил флешку сразу проэксперементировал.. скорость записи точно сказать немогу, для проверки взял 11 филмов по 1.37гБ и бросил на запись, записало бриблизительно за 25 минут... читает тоже довольно быстро.. 3.6 гБ с флешки на комп записывало 3 минуты, даже чуть меньше.. удобная штучка, ну и судя по тому что купить ее оказалось не так то просто весьма хороша для своей цены.
Оцінка товара
Сподобалось: цветопередача, хорошее качество воли-кабель
Не сподобалося: непонятно
Досвід використання: кілька днів
Телек очень нравится... хорошее тв от воли.. фул шд - вообще бомба.. приятно любоваться картинкой) Но вот нюанс... если смотреть збоку, то такое впечатление будто ему заехали по центру экрана... немного сферически выглядит.. хотя, если смотреть спереди, то все ок... картинка нормальная... что это? брак? или так и должно быть?
Оцінка товара
Сподобалось: Полная поддержка HD, изображение с компьютера тоже в Full HD 1920*1080, часики удобно выводятся в уголке экрана, хороший звук, отличная цветопередача, матрица S-PVA,
Не сподобалося: Неповоротный дисплей на подставке. Отсутствие порта USB.
Досвід використання: кілька місяців
Что-что, а телевизоры SONY делает отличные. Если телевизор - то выбирайте сони.
Досвід використання: кілька місяців
Установлен на P5Q Pro. Места хватает для любой ориентации. Вещь отличная-рекомендую.
Оцінка товара
Сподобалось: Равномерная АЧХ,приятные и отчётливые НЧ.Легкая и удобная амбюшура.Длинный шнур.
Не сподобалося: Учитывая стоимость-нет.
Досвід використання: кілька місяців
UR от КOSS в три раза дороже и уже лежит на полке.Вне конкуренции. Рекомендую купить.
Оцінка товара
Сподобалось: телефон неплохой, один из плюсов ударопрочный, падал много раз на разные поверхности, распадался на составляющие, складывался и благополучно работает :)
Не сподобалося: насчет "корпус не облазит" не правда, облазит и вытирается.
Досвід використання: рік і більше
качество снимков оставляет желать лучшего. неудобное меню - нет списка всех звонков, чтобы найти входящие нужно проделать кучу манипуляций.
Досвід використання: кілька годин
Для записи больших файлов необходимо использовать NTFS. Это проблема файловой системы, которая в Вашем случае скорее всего FAT32
Сподобалось: так собі
Не сподобалося: Погано лове радіо
Досвід використання: рік і більше
не дуже
Оцінка товара
Сподобалось: Производительность заводская без разгона!
Не сподобалося: шум,температура
Досвід використання: кілька місяців
Под ету видеокарту нужен комп за 20000 штук.Один проц надо ставить как минимум Quad 6600 а так надо ставить Extreme а он стоит дай боже и так все детали почему так дорого,иначе вы не сможете оценить ету видеокарту по достоиству.
Оцінка товара
Сподобалось: Фотик просто супер! Удобен в руке..если умеешь держать!!))!
Не сподобалося: китовый не брать===получите дорогую мыльницу!
Досвід використання: кілька місяців
Скорострельность!...но я сразу брал ток боди и кенон полтийник...оч доволен..!!!!! Качество и светосила 1.8 это чудеса! К примеру: фото с машины в боковое стекло на скорости 140 кмч завпечетлить встречную машину на схожей скорости!!! Видно четко, как с места стоячего фоткаешь...номера и водилу видно)) Выдержка 11600...12000 Карту памяти советую брать не меньше 133х ..по началу кажется 2 Гб норм...но лучше 4! так меньше нужно заморачиватся!! Серия 20 кадров за 5-7 сек на карту заплывает)) по 3.5-5 мб! Батарея тож на уровне!...до 600 кадров без вспышки! Все преимущества за такую цену!!!...конечно хочется полнокадровый..но времена еще дорогие для такого удовольствия....

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі