Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Мощность всасывания впечатляет. Хорошо моет ковры. Нет расходных материалов. Форма пылесоса устойчивая. Насадка-вантуз однажды очень пригодилась.
Не сподобалося: Сборка/расборка относительно трудоёмка (срочно и быстро попылесосить не удастся). Нет насадки-щётки для мебели. Очень кажется, что в этой модели что-то недоработали.
Досвід використання: рік і більше
Из всех пылесосов для одновременно сухой и влажной уборки выбрала именно этоот, потому что желаемый Рэйнбоу стоит очень дорого и пока не по карману.
Оцінка товара
Сподобалось: Поддержка и приём одновременно двух операторов, очень удобно. Я раньше очень часто переставлял чипы, даже переходник покупал, с DUOS намного лучше
Не сподобалося: Для меня самый большой недостаток - плеер, а именно всего 4 списка по 30 песен. Зачем тогда флешка на 2 Гига? Из интернета подходящих плееров пока не нашёл
Досвід використання: кілька місяців
А в общем телефоном доволен. Я считаю, что стоит брать. Поначалу не мог устанавливать Java приложения и игры, но потом нашёл нормальную прогу и всё нормально.
Досвід використання: кілька днів
"+" в кармане работает (не смотря на некоторые предупреждения о конфликтности карманов с винчестерами WD). только работает после форматирования. неформатированный WD6400AAKS виндой не видится "-" шумный. как греется не знаю, греется как-то, но выяснить не удаётся, у меня подключен через внешний кармашек, но шумит добротно, сволочь. есть некоторые сожаления, что выбрал именно этот винт.
Досвід використання: кілька місяців
небольшой выбор температур, но все необходимые есть и быстро привыкаешь стираем по несколько раз в неделю - никаких нареканий
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошо морозит, особенно морозилка, крепкие и удобные полки .
Не сподобалося: Немного впитывает запахи.
Пока работает.
Оцінка товара
Сподобалось: хорошая акустика,и всё тут
Не сподобалося: пока не выявил
Досвід використання: кілька місяців
я меломан,и для меня не всё равно как звучит акустика,а в этой системе меня всё полностью устраивает))))))))))))
Сподобалось: power
Досвід використання: кілька годин
Купите, если есть деньги,не прогадаете.
Сподобалось: мощность
Не сподобалося: сильный нагрев
Досвід використання: кілька годин
Долго думал какой выбрать брэнд,нвидиа или ати,все-таки остановился на ати и не прогадал.Большой плюс этой видеокарты в том,что она рвеет всех конкурентов впух и прах))))Ати-Рулит.
Оцінка товара
Сподобалось: Прще написать недостаток. Для меня он всего один.
Не сподобалося: Уверенная работа без подзарядки 2 суток.
Досвід використання: кілька тижнів
Телефон не разочаровал. Для тех, кто любит Самсунг философия присутствует. Мне больше по душе SE, поэтому некоторые неудобства по меню есть, но это сугубо субъективно. Покупкой доволен. И не вопрос, что 2 сим. Мне 2 телефона носить и так не тяжело было. По-поводу поковыряться в инженерном меню. Не заморачивайтесь! Все там со звуком через пару дней стало нормально. Опять же, если не сравнивать с другими, особенно с NOKIA. Батарейка: Единственное, что таки разочаровало. 3 суток продержаться может, но есть риск бегать и искать зарядку. 1200 кажется, что много, но учтите, что у вас фактически 2 телефона поэтому делите на 2. Сразу это в голов не пришло.
Досвід використання: кілька годин
Да, и еще - самый яркий прикол: передатчик при его установке в док-отверстие в мышке самв ырубает мышку, а при вытаскивании из док-отверстия - вкл. мышь

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі