Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Клавиатура,камера, запись видео в телеразрешении, удобный корпус, довольно крепкий, хорошая батарея(хотя можно было и лучше), отличный звук (на момент появления), дисплей.
Не сподобалося: Нет подсветки при фото и видео, очень царапается глянцевая панель вокруг камеры. Больше замечаний за время эксплуатации нет.
Досвід використання: рік і більше
Лучшая клавиатура из всего того что видел и пробовал! На момент появления в продаже - камера супер + запись видео в телеразрешении. Приличной замены (в этойже ценовой категории) нет и сейчас, а жаль... 6300 - жалкий (хоть похудевший и одевшийся в метал) клон. Сейчас используется в качестве "второго". Основной - N82 (как уже писал - достойной замены за теже гроши не нашел ПРИШЛОСЬ БРАТЬ ПОДОРОЖЕ). 6233 - ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. ТЕЛЕФОН СУПЕР!!!
Сподобалось:
Не сподобалося: Не очень дешевый
Досвід використання: кілька годин
Купили такой холодильник перед Новым Годом и очень довольны всем. Нарадоваться просто не могу. Тихий, большая холодильная камера 407л., отличная регулировка холода в камерах. рекомендую.
Оцінка товара
Сподобалось: Очень хороший экран. Дизайн супер. Тонкий и легкий. Все его содержимое отлично работает.
Досвід використання: кілька місяців
Недостатки: Малая какрта памяти в поставке. Лучше бы ее совсем не было. А то деньги за нее плотишь, а потом все-равно менять приходится. Клавиши ломаются. Совсем плохо сделан крючек, что бы вешать на его на ленточку. Думаю, что отличный вариант телефона для девушки. У жены такой. Сам пользуюсь SE-G900. За пол-года два раза завис, все работает, а звонить не получается. Вернее звонок идет, а ничего не слышно. Выключением лечится.
Оцінка товара
Сподобалось: Тонкий, легкий, красивый дизайн (в жизни красивее, чем на картинках)
Не сподобалося: Думает долго. Встроенный MP3 плеер даже не все MP3-файлы проигрывает. Наушники уж очень неудобные (они даже в ушах не держатся), сразу их выкинул, купил от wlkmana.
Досвід використання: кілька місяців
Наушники и плеер это недостатки, которые легко устранить, а вот его задумчивость устранить сложнее. Можно не выгружать из памяти часто используемые приложения. Остальное все работает хорошо. WiFi, радио, avi даже можно смотреть без тормозов, если плеер поставить :). Ставлю ему четверку. списываю 0.5 балов за торомз и 0.5 за камеру. Но качество камеры конечно можно списать на то, что это все-таки не фоттоаппарат.
Сподобалось: 12 Мб кэш
учитывая что Q9550 практически в те же деньги стоит брать но а так супер проц
Сподобалось: Большой экран,камера
Не сподобалося: Не оч удобный пользовательский интерфэйс(нет отделного доступа к файлам к.п и п.т),GPS
Досвід використання: кілька місяців
Ваще апарат пакатит,тока недавно чето глючить начал:перезагружается без запроса PIN раза 2-3 в день,или када наушники слушаю:как завижжит!!!а потом опять перезагрузка,я думаю из-за софта левого
Оцінка товара
Сподобалось: 3824Mhz берет стабильно под максимальной нагрузкой и это тока на 900Mhz памяти по сравнению с Q6600 просто сказка, а не проц
Не сподобалося: стал относительно не дорогим, когда заменил собой Q9450
ооочень доволен
Оцінка товара
Сподобалось: телефон супер)все на вышем уровне!
Не сподобалося: цена большая но это того стоит!
Досвід використання: кілька годин
камера бомба места очень много экран большой!
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, комфортно сидят, звукоизоляция, гибкая ножка микрофона
Не сподобалося: Цвет чашек, дырку на правой чашке(место где из левого выходит шнур) можно было бы закрыть хотябы заглушкой
Досвід використання: кілька годин
За 30 гренок- хороший выбор, лучше всего работают с компом, благодаря чувствительности "орут" даже на гарнитуре Jabra BT3030...
Сподобалось:
Досвід використання: кілька годин
Купил жене на 8 марта! Машина работает уверенно, при отжиме - не кидает, не слышен шум за закрытой дверью ванны. Качество отжима даже на 800 оборотах - на 5 баллов. Сравнивал эту модельку с довольно новыми Zanussi, теже характеристики, но вот цена на Ардо радует намного больше! Хорошая многофункциональная машинка, с хорошим качеством сборки и ценой!

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі