Відгуки покупців

Сподобалось: отличьная мышь!
Не сподобалося: покрытие корпуса,в своем класе хороша
Досвід використання: кілька годин
Оцінка товара
Сподобалось: Харошая мышка,удобный прорезиненый корпус,удобное росположение елементов управления,сенсор шустрый,отличьно реагирует на движение!
Не сподобалося: Для обладателей очень больших ладоней несовсем подойдёт изза размера
Досвід використання: кілька місяців
Пользуюсь мышкой и очень доволен!
Оцінка товара
Сподобалось: расположение-количество вентеляторов (охлаждение), внешний вид, удобство сборки и замены комплектующих.
Не сподобалося: ммм... не замечены
рекомендую...
Оцінка товара
Сподобалось: читаем описание. Рекорд жизни акума у меня был 4,5 дня при разговорах по 3 часа в день без игр и плеера. + интернет через миниоперу по 30 минут.
Не сподобалося: Не всегда удобно снимать крышку аккумуляторного отсека.
Досвід використання: кілька місяців
alexander - A-GPS и предназначено для более точного позиционирования. нежели просто GPS. Так что это вам мат.часть учить нужно. :) Википедию поглядели бы, прежде чем опозориться так :). Специализированные приёмники как раз и работают через интернет, т.к. чистый GPS не дает точных координат по эху спутников. в виду возможного их малого наличия. Чем больше спутников на эхо, тем точнее определение координат. A-GPS работает как напрямую со спутником. так и через интернет. Иными словами - точность определения выше :). Если используем локальную карту, то, чем лучше она прописана, тем точнее на ней будут определяться координаты.
Оцінка товара
Сподобалось: Компактный, стильный, многофункциональный телефон. Отличный дисплей, хорошая камера, качественный звук. Всё, что нужно за умеренную цену.
Не сподобалося: Единственный минус - слабая вибрация при звонке, но это не существенно. Других пока не обнаружила :)
Досвід використання: кілька днів
Отличное сочетание цены и качества!
Оцінка товара
Сподобалось: отличное звучание за небольшую цену & Качество звука, функциональность, удобство использования
Не сподобалося: слабая поддержка ПО от Creative под MS VISTA
Досвід використання: рік і більше
до начала 2008 с использованием ХР - все GOOD !!! с выходом новых игр (Frontlines-Fuel of War, Lost Planet Coloniesxp ...) и переходом на MS ВИСТУ начались проблемы с нехватками *.DLL. Хотел обновить на Х-FI, но, увидев отзывы о последних с такой же фигней, пришел к выводу - Audigy SE - лучший в своем класе. (а нехватающих *.DLL мы найдем!!! )
Оцінка товара
Сподобалось: Работает с торрентом, смотрю с него FULLHD.Больше от него не требуется.
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
Когда раскручивается после сна его слышно, но потом действительно тихий. USB хватает, правильно сделал что не переплатил за другие интерфейсы.
Сподобалось: хорошая машинка
Не сподобалося: дорогая
Досвід використання: кілька годин
А я взял Canon 1000D Машинка практически такая же, но стоит на 200 долларов с хвостиком меньше. У моего товарища canon 450D я сравнивал камеры, они практически не отличаются. То о чем орет кэнон на каждом углу, что у 450-й есть система непрерывного отображения картинки на экран, так у 1000 есть точно такая же. Реально разница только в одном. у 1000 экран на полдюйма меньше. Но разницы особо не заметно, так как количество точек то одно и то же. А по поводу количества точек фокусировки - у 450й их девять, а у 1000-й их 7. Но кто сказал что это хуже? В моей камере на центральной линии их только 5 а в 450м только 3. Так что вопрос спорный. В общем я считаю, то камера стоит своих денег. А на 200 баксов, можно еще один объектив купить. Реально будет лучше. Рад что взял 1000D, а не 450 ))))
Оцінка товара
Сподобалось: По характеристикам не уступает Canon 450D а стоит на 200 долларов дешевле
Не сподобалося: Пока не нашел
Досвід використання: кілька тижнів
У моего товарища canon 450D я сравнивал камеры, они практически не отличаются. То о чем орет кэнон на каждом углу, что у 450-й есть система непрерывного отображения картинки на экран, так у 1000 есть точно такая же. Реально разница только в одном. у 1000 экран на полдюйма меньше. Но разницы особо не заметно. А по поводу количества точек фокусировки - у 450й их девять, а у 1000-й их 7. Но кто сказал что это хуже? В моей камере на центроальной линии их только 5 а в 450м только 3. Так что вопрос спорный. В общем я считаю, то камера стоит своих денег. А на 200 баксов, можно еще один объектив купить. Реально будет лучше. Рад что взял 1000д, а не 450 ))))
Оцінка товара
Сподобалось: удобство конструкции, громкость звука, регулятор громкости на проводе (не нужно плеер вынимать). звсё время эксплуатации паралончики не сползали и не порвались. хорошо прикреплены провода.
Не сподобалося: после двух лет использования с дужек начали сниматься держатели динамиков, очень раздражает, хотя когда в транспорте случайно дергают за провод, динамики слетают,а провод остаеться целый:)
Досвід використання: рік і більше
в продолжение к недостаткам: Ещё начал барахлить регулятор громкости, но это скорее всего от пыли. Сейчас наушники неподвласны ремонту, дужки окончательно сломались после транспортировки их в сумке (видимо на сумку ктото сел %) Они мне очень нравились, но сейчас на замену ищу уши закрытого типа.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі