Відгуки покупців

Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Я их покупал новыми за 270 грн, тогда им небыло равных за ту цену....2 диннамика (основные) настроены так что бы играть одинаковый спектр частот. Из-за этого достигаеться более детальное звучание чем на колонках с 1 динамиком + вдвое выше звуковое давление :) , усилитель на микросхемах конечно минус, потому как при большой громкости в режиме простоя ощущаеться "шум" и в области 100-120 гц наблюдаеться гулкость в звучании. Последний деффект лечиться правильной настройкой эквалайзера . как по мне лучше такие колонки чем саб+2сателита , но это только в эконом сигменте, в дальнейшем лучше преобретать колонки с сабвуфером Колонки радуют меня и сегод
Оцінка товара
Сподобалось: хорошая изоляция, отличный бас, хорошо держатся на голове.
Не сподобалося: невероятно длинный провод, ужасно неудобно из-за этого таскать их с плеером, приходится забивать карман мотком провода. высокие частоты как-то не достаточно хорошо звучат.
Досвід використання: кілька місяців
хорошие уши на свои деньги, звучание на 4- высокие немного теряются на фоне баса и в целом играют последнюю роль после беса и середины, которые представлены довольно хорошо. Ужасно напрягает длинющий провод. раньше пользовался px200 теперь скучаю по ним, для таскания с собой гораздо удобнее и по звуку совершенно не проигрывают, хотя размером раза в 3 меньше
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный принтер, установив СНПЧ, нет проблем с большим обьемом печати фото, качество печати с профилем 5+ без 4+ по 5 бальной системе. Чернила DCTес водорастворимые, цветопередача почти как у родных.
Не сподобалося: большой обьем чернил уходит на прокачку системы в картриджах, исправляется установкой СНПЧ. нету программы для сброса памперса нужно нести в сервис гдето 30$ тоже самое с RX690,R290 моделями.
Досвід використання: рік і більше
Друзья с Японии так увлеклись защитой своих принтеров, а ценовой диапазон на картриджи и расходники в странах постсоветов просто космос и прежде чем купить принтер почитайте про него на сайте resetters.com (обязательно) там толково все описано про любой принтер и МФУ. Желаю удачи и печатайте наздоровье.
Сподобалось: Цена и скорость
Не сподобалося: дизайн
Досвід використання: кілька місяців
я доволен на 100%
Оцінка товара
Сподобалось: Супер-крыс! Напрочь лишена таких недостатков практически всех оптических мышей, как неточность позиционирования, непроизвольные дергания и самостоятельное движение по экрану. Рекомендую всем.
Не сподобалося: На ножках собирается грязь. Лечится проведением по листу бумаги с достаточным усилием прижима к оному.
Супер-КРЫС!
Сподобалось: цена
Не сподобалося: нельзя просмотреть видео со звуком на фотоаппарате, т.к. нет динамика
Досвід використання: кілька тижнів
купил недавно, пока всё ок
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька днів
Настроил достаточно быстро, хотя ни разу не настраивал ничего подобного, но были проблемы с обрывами связи, перепрошил (прошивки на оф сайте производителя), все вроде бы работает.
Оцінка товара
Сподобалось: слот для карт памяти, неплохой приемник
Не сподобалося: очень слабая батарея, запутанное меню
Досвід використання: кілька днів
корпус и качество сборки не внушает доверия, такое чувство будто держиш в руках игрушку. Звучание на мой, непрофесиональный, взгляд на 3+. Наушники надо сразу выбросить.
Оцінка товара
Сподобалось: Почти все супер.
Не сподобалося: Тормозит при переключении (картинка как-будто бы выезжает снизу).
Досвід використання: рік і більше
Купил 1,5 года назад. Пользуюсь постоянно с 17 lcd монитором, очень доволен. Единсвтенное, что брал для родителей 7 модель. Ничем не хуже. Советую брать седьмую. Зачем платить больше?
Оцінка товара
Сподобалось: Класний саб, для комнати в 15 квадратов, идиальний вариант!
Не сподобалося: Недостатков ненаблюдал.
Досвід використання: рік і більше
Я его в 2007 за 960грн. купил, причем цени били от 900грн. до 1100грн. Сейчас цени загнули неоправдано! Один минус, теперешняя цена.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі