Відгуки покупців

Сподобалось: Быстродействие , сенс, большой экран , много места
Не сподобалося: Тихий , маркий , неудобный , слабая батарея , всякие привязки к apple , гомно-блютус
Досвід використання: кілька тижнів
Игрушка , не больше Был до етого 3250 ... Взял айфон ... поигрался 2 недели и продал в ужасе
Оцінка товара
Сподобалось: Звук! Настоящий! удобные - можно часами носить не напрягаясь)) крепкие, складные.
Не сподобалося: через 2 года ежедневного юзания накрылся шнур(( но это и понятно - ничто не вечно... поменял на коссовский - похуже, конечно, но тож норм.
Досвід використання: рік і більше
если вы любите слушать Музыку, то для транспорта лучше не найти!) для рэпчика и драма - берите какую-нибудь порту/спорту и не фонитесь, что тут нет баса)) ЗЫ: мечтаю о таких же, но с шумодавом, типа PXC250-PXC300))
Оцінка товара
Сподобалось: качество, наполнение, функции, память, быстро думает
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька днів
лучше айфона однозначно!!! в 5800 столько возможностей, наверное, с ноутбуком можно сравнить )))
Сподобалось: преимуществ нет
Не сподобалося: дрянь редкая, вода хлыщет из всех щелей, пылесосиш и нужно потом все протирать тряпкой. Пока разбереш и собереш с ума сойти можно. Короче не советую ни кому
Досвід використання: кілька годин
это не пылесос, а ошибка природы
Сподобалось: Стабилизатор, хнормальное качество линз
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
Купил как второй объектив к киту. Доволен. Оптика среднего уровня для любителей. Дмитрий Маяцкий подскажите как вы умудрились скрутить 55-200mm на 50мм??? Не перевелись еще богатыри на земле Русской.
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, резкость, приятное боке, как для полтинника
Не сподобалося: Менее выразителен и контрастен чем 50/1.7, в комплект не входит бленда
Досвід використання: кілька місяців
Хорошая рабочая лошадка. Мне попался более менее резкий экземпляр, главное только точно попадать в фокус. На открытых немного софтит при сложном освещении (когда обычно и возникает необходимость в 1.4). Занимаюсь свадебной фотосъемкой, так что попробовал его в разных условиях. Снимаю им на открытых диафрагмах. Если сравнить его с 50/1.7, то в зоне нерезкости он лучше, а в зоне резкости хуже. Не сказал бы что 1.7 резче, но контрастнее и как-то выразительнее. До портретника же он по рисунку не дотягивает, да и коротковат он для лицевых портретов. Из-за невысокого контраста объектива я бы настоятельно рекомендовал бленду к этому объективу, а в комплекте бленда отсутствует. Несмотря на перечисленные недостатки, я бы отнес этот объектив к удачным, особенно учитывая его цену.
Оцінка товара
Сподобалось: простота настройки, качество работы Wi-Fi, дизайн, 4 порта Ethernet
Не сподобалося: не нашёл
для ОГО лучший модем "без проводов" цена/качество
Оцінка товара
Сподобалось: Дизайн, неплохой динамик, цветные накладки
Не сподобалося: Цена, плохая камера, не очень удобно разговаривать в открытом состоянии
Досвід використання: кілька тижнів
В общем обычный телефон. Не знаю за что такая высокая цена. Камера - га*но! На 1.3 - 2 мп тянет! Ничего особенного в этом телефоне нет!
Оцінка товара
Сподобалось: отличная защита, отличная цена, достаточно карманов
Не сподобалося: тяжелая
Досвід використання: рік і більше
За такую цену ничего лучше не найдете
Оцінка товара
Сподобалось: Тихий, частично модульный, хорошее соотношение цена-характеристики
Не сподобалося: При определенном характере нагрузки слышится характерный "электронный" свист (дроссели или трансформаторы, хз)
Досвід використання: кілька годин
в сервисе повторить ситуацию со свистом не удалось, у них не "свистит", у меня свистит. тупиковая ситуация.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі