Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Производительность заводская без разгона!
Не сподобалося: шум,температура
Досвід використання: кілька місяців
Под ету видеокарту нужен комп за 20000 штук.Один проц надо ставить как минимум Quad 6600 а так надо ставить Extreme а он стоит дай боже и так все детали почему так дорого,иначе вы не сможете оценить ету видеокарту по достоиству.
Оцінка товара
Сподобалось: Фотик просто супер! Удобен в руке..если умеешь держать!!))!
Не сподобалося: китовый не брать===получите дорогую мыльницу!
Досвід використання: кілька місяців
Скорострельность!...но я сразу брал ток боди и кенон полтийник...оч доволен..!!!!! Качество и светосила 1.8 это чудеса! К примеру: фото с машины в боковое стекло на скорости 140 кмч завпечетлить встречную машину на схожей скорости!!! Видно четко, как с места стоячего фоткаешь...номера и водилу видно)) Выдержка 11600...12000 Карту памяти советую брать не меньше 133х ..по началу кажется 2 Гб норм...но лучше 4! так меньше нужно заморачиватся!! Серия 20 кадров за 5-7 сек на карту заплывает)) по 3.5-5 мб! Батарея тож на уровне!...до 600 кадров без вспышки! Все преимущества за такую цену!!!...конечно хочется полнокадровый..но времена еще дорогие для такого удовольствия....
Оцінка товара
Сподобалось: Стильный!отличный дизайн! крышка выполнена из дымчатого стекла очень кстати...эфект потухания кнопок просто супер
Не сподобалося: Мало держит батарею!когда падает на кафель но может кусочек от корпуса отвалиться!
Досвід використання: рік і більше
а вообще все супер!довольна!не остается не замеченым!для тех у кого есть вкус)))
Сподобалось: отменное качество!
Не сподобалося: сравнительно быстрый расход, после перезаправки значительно ухудшается качество, высокая цена
Досвід використання: рік і більше
знал бы изначально, взял себе другой принтер ( соответственно с другими картриджами)
Сподобалось: Отличное качество видео, очень хорошее - фотосъемки
Не сподобалося: Второй раз в гарантийном ремонте в связи с выходом из строя двигателя кассетоприемника.
Досвід використання: рік і більше
Отличная электроника - но хилая ("удешевленная") механика. В следующий раз прийдется брать HDD или флеш. Используется 1,5 года
Сподобалось: Полный формат, ДД, минимум шумов на hi iso
Не сподобалося: нет и не будет
Досвід використання: кілька годин
к примеру на B&H камера стоит 2700 уе. наши магазины круто решили наварить по штуке долларов на одной камере )))))
Коментарі (1)
Дело не в наших магазинах а в "нашей" таможенной политике. Попробуйте купить на B&H - как раз около $1000 пошлины и заплатите :(
19 червня 2011 р.
Оцінка товара
Сподобалось: Хороший монитор,быстрая загрузка(в сравнении с 72)Камера просто клас,жалею,что перед этим купил цифровую мыльницу.Не завасал ни разу.
Не сподобалося: Щели в корпусе,грязь попадает.Не закрывается разъём под кабель.Карты отстойные.
Досвід використання: кілька місяців
В общем телефоном пока доволен.
Сподобалось: 99%
Не сподобалося: Переключение профилей на брюхе.Как-то несподручно отрывать руку.
Досвід використання: кілька місяців
Продукция швейцарской компании LOGITECH никогда небыла дешёвой(в прямом и переносном смысле)! Уж не обессудте.
Оцінка товара
Сподобалось: Картинка,поддержка софтом.Стекло Карл Цейс.
Не сподобалося: Невыявленно
Досвід використання: кілька місяців
Прекрастно интегрируется во все сторонние программы.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный дизайн, хорошее качество стирки, много программ стирки
Не сподобалося: Немного шумный насос откачки воды
Моя первая стиралка

Пошук відгука в розділі