Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Постоянная и вполне рабочая светосила 2,8 Низкая цена по сравнению с Никкорами.Удобный зум, не промахивается автофокус даже при слабом освещении. Неплох как портретник и универсальная "линза"
Не сподобалося: Попадаются не совсем удачные экземпляры, имеются проблемы с бэк-фронт-фокусом, желательно выбирать и тестировать при покупке. Сам лично с таким не встречался.
Отличный вариант ценавозможностикачество
Оцінка товара
Сподобалось: -малый вес -размер -батарея живёт 4,5 часа -камера + микрофон -винт 160 GB -почти полноценный бук с х86 архитектурой
Не сподобалося: -ЦЕНА ужасно завышена! -ОЧЕНЬ тугие кнопки тачпада -сам тачпад весьма далёк от идеала -слабый проц для мультимедиа, даже фотки долго грузятся -нет индикатора caps lock
Досвід використання: кілька тижнів
За такие деньги от преимуществ не остаётся и следа. Цена на сей девайс около 400$, покупать за цены указанные здесь по меньшей мере глупо. Был преобретён для коротких поездок чтобы была возможность пользоваться инетом, не обременяя себя лишним весом, с чем сей девайс отлично справляется. В качестве полноценной мобильной станции использую VAIO 16.4" VGN-FW340J преобретённого ~900$, это так для контраста цен. С Ubuntu EEE девайс работает заметно шустрее. Сборка весма качественная как для такой малой цены, присутствуют все коммуникации, нареканий на пластик тоже нет. В работе тихий, даже глубокой ночью его практически не слышно. Экран оставляет положительные впечатления. Покупкой остался полностью доволен.
Оцінка товара
Сподобалось: отличное качество сборки, продуманый дизайн, великолепный экранчик, очень четкий с большим разрешением, хорошее качеств картинки
Не сподобалося: пока не заметил, разве что кнопка включения не совсем удобна
Досвід використання: кілька годин
купил сегодня, при беглом осмотре очень понравилась, берешь в руки маешь вещь :) Действительно качественная вещь, полность на все свои денги. Очень позабавил режим ночной съемки, снимает в зеленом свете а-ля ведьма из Блэр, практически в полной темноте, прикольно. В общем очень советую, особенно если прикупить более емкий аккомулятор
Сподобалось: Компактная, быстрая - скорость записи в среднем 10МБ/с
Не сподобалося: Корпус хлипковат
Досвід використання: кілька місяців
Рекомендую. Пошустрее будет некоторых более дорогих флешек...
Сподобалось: 2 симки
Не сподобалося: Убогий и Бог только знает каким местом придуманный плейлист. Выбор только стандартных тем. Разьем для наушников и зарядки с правой стороны (кто правша - шнур мешает нормально пользоватся телом).
Досвід використання: кілька місяців
Звук при разговоре хороший, глюков в работе телефона не замечено. Очень удобно работать с обеими симками. Удобная телефонная книга, журнал вызовов, хорошее радио. Батареии с интенсивными разговорами, прослушиванием радио и музыки хватает на 2 дня. Если не мучать так беднягу - три-четыре. Удобен в руке, корпус очень хорошо подогнан. Не очень удобная стерео гарнитура (но это видимо: на вкус и цвет уши разные :-))). Камера нормально, но тоже не очень. Ну и конечно с местом для Java туговато. Вообщем очень хорошо продуманый продукт с маленькими недостатками (фактически все можно исправить патчингом, но - гарантия!?!?!). Купил, пользуюсь, доволен.
Оцінка товара
Сподобалось: AVerMedia TV DVB-S Pro - полный отстой!!!
Не сподобалося: FM - НЕТ (хоть пишут, что есть), Аналоговое - НЕТ, DVB-S - НЕТ
Досвід використання: кілька днів
Ничего не работает.
Сподобалось:
Не сподобалося: БРАК ЗАВОДСКОЙ
Досвід використання: кілька годин
руки у меня прямые, только мне бракованная звуковая досталась,гарантийному обмену она неподлежит так как микрофон работает ,а стабильность работы никто негарантирует именно проблемы на програмном уровне
Оцінка товара
Сподобалось: Экономно греет за счёт отключаемого термостата. Греет прямо в "цель" не нагревая воздух вокруг. И вообще турки-производители молодцы!
Не сподобалося: Громоздкий и в темноте светит как 40 ватт. лампочка.
Досвід використання: кілька днів
С пультом конечно лучше, но тогда это будет только 3000 модель - а зачем такая в комнате 20 метров кв.
Сподобалось: обьём, эргономика
Не сподобалося: слышимый шум при включении вентилятора
Досвід використання: кілька тижнів
продуманное внутренне устройство, полки на роликах, выдвинутый контейнер не реально сломать закрыванием дверцы (в отличии от аналогичного аппарата от Бош) скудная инструкция, но тут то ли + то ли -, кому то нужно побольше регуляторов и прочих заморочек, а кому то просто работающий холодильник без цацок и ручного управления всем чем попало. Регулировка влажности? - не нашел. кнопка одна (ещё есть ресет)) - 3 позиции мощности заморозки (кста почему то в "комфи" была тропическая модификация, заметил лишь после покупки, хотя от этого не нахожу "-") Читал о шумах и бульканиях, не наблюдается абсолютно, холодильник ощутимо слышен лишь при периодическом включении вентилятора (чуть громче обычного системника ПК), кого напрягает шум среди ночи, стоит задуматься)))
Оцінка товара
Сподобалось: Лучшие наушники для современного рока!
Не сподобалося: Не найдено.
Досвід використання: кілька місяців
В этих наушниках применена очень приятная на ощупь кожа.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі